Перейти к публикации

Вася000

Давно не был на форуме
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вася000

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.03.1986

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    ------------------

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA HILUX SURF 1993г.н.э. LN130W-GKPQT автомат. SSR-X TYPE ; 4-DOOR ; TURBO DIESEL WITH ECD ;
  1. Вася000

    Вася000

  2. Добрый день одноклубни! Помогите советом. Что-то не пойму, люцифер LN-106 3L, недоворачвает влево до упоров 1 см, вправо все гуд. Может рычаг на редукторе на пару шлицов кинуть?
  3. Доброго времени суток. Подскажите кто знает к чему подойдут шрусы от сурфа 130 акпп, 2lt, не могу продать, еще есть редуктор рулевой. Заранее спасиб. Р. S. К прадо пойдет.?
  4. Да у друга чтото с этими подушками, попросил узнать! Просто помню у меня на сурфе комплектация была с регулеровкой жесткости, так вот там уже до меня Поменяли амортизаторы на не регулируемые, вот он думает сделать ходовую простую. Я вообще думаю пневно не надежно, особенно когда ездиеш далеко и вне асфальта. Спасибо за помошь. А вообще бывают прадосы с полной комплектацией но без пннвмо?
  5. Добрый день, форумчане. Кто может сталкивался можно ли поставить обыкновенные стойки вместо пневмы на прадо 120, и в какую копейку вылетет, заранее спасибо!
  6. Халя боля!!!

    1. давно не заходил, возможнлости небыло извеняюсь, короче заехал спецам, там помсотрели, руль покрутили, сказали обороты плавают, тип мол плунжер умерает, ну сделали ремонт тнвд , форсунки глянули и т.д. помоему никаких изменений, единственное чуть хуже заводиться на горячую. ХЗ что еще искать.
    2. Такое впервые вижу. Помпа накрылась. Короче на ней вал накопился из за этого темпер пошел в верх, и ремень грм проскользнул. Сейчас все заказали ждем запчасть.
    3. Товарищи помогите. У друга харек двигло 5s ехал не стого не сего поднялась температура в красную зону и заглох. теперь не заводиться. что модет быть?
    4. Спасибо друг прочитал, мнений много
    5. Здрасти всем!!!! я сам с Дальнего Востока и ездил только на проворуких японцах от легковой скоростной до внедорожной тяжелой, но случилось так что теперь живу в европейской части России, продал Hilux Surf правый руль вот теперь смотрю, и думаю левый руль или правый т.к здесь правый проще взять я Имею ввиду ТЛК 80, кто что скажет по качеству и т.д. , сразу знаю не только не араб))))
    6. Проверили форсунки они дают 135 ат , но и тнвд под их настроино в норме, запитали от бутылки без , изменений, пеолезем в ТНВД.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.