Перейти к публикации

DoctorS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DoctorS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва, Ясенево

Информация

  • Интересы
    Я же хирург!!!!!

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 - была!!

Посетители профиля

1 454 просмотра профиля
  1. DoctorS

    DoctorS

  2. Да я так и понял когда увидел как на тротуар вырулил!!! А я прямо в этом доме живу, напротив которого ты съехал!!!! И вот так очень часто, доедешь от Щукинской до Ясенево за 30 мин, а потом столько же от метро до дома!!!! А по другому не подъедешь, только если на Голубинской машину бросать!!!!!
  3. Я написал про замену дверей!!
  4. Добрый день!! У меня как раз месяц назад закончили похожий как у вас ремонт тоже в одно комнатной квартире! Все кроме ванной!! Что делали: - полный демонтаж ( паркет старый на выброс, плитка из кухни тоже) - выравнивание стен и потолка ( кухня, коридор, комната) - разводка электрики, установка щитка в квартире - теплый пол в кухне и коридоре - установка новых дверей - ламинат в комнате - поклейка обой Ну и всякая мелочь ( повесить люстры, светильники, обратно шкаф собрать и т. д.) Сумма: 170000р за работу + материал тоже много, надо считать что кому предпочтительнее.. Рабочие хорошие, вменяемые, делали ремонт у друга, сейчас заканчивают другой объект, так что если надо могу связать!!! Сами они из Нальчика, но делают очень добросовестно!!!
  5. Сегодня на Тарусской в пробке толкались вместе с Fire(rus) на Туареге!!!! Привет тебе!!!!
  6. Вливайтесь!!!! У нас хорошо!!!!!!!
  7. Добрый вечер! За сколько капот продаете, как состояние???
  8. Это машина Serjika!!!! Тоже периодически вижу его!!!!
  9. У отца был Дискавери 3 с пневмой! Очень достойный авто, и на рыбалку ездили, проезжал в принципе везде!! В серьезные говна не лазил- резина обычная была! Хотя один раз мою 80-ку (со всеми блоками и на мудовой резине) из говен вытащил с легкостью!!! Доступ к буксировочной проушине 2мин!!! Проехал он где то 120000км и ремонта особо не требовал, плановое ТО и менялось что то по гарантии , единственное надо периодически пользоваться электронным ручным тормозом, т.к. он закисает и очень дорого стоит он сам и работа!!!!!
  10. Тоже частенько вижу т.к. работаю в ГКБ 52, все время мимо проезжаю!!!
  11. Привет тебе! Это я был!!!
  12. Эх!! Жалко не получится! До последнего думал, что работа не подкачает, но увы!!!!!!!
  13. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :friends:

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.