Не включается вязкостный нагреватель когда нажимаю кнопку из салона
Напрямую нагреватель работает( когда даёшь + на фишку одноконтактную)
Предохранитель на 10 рабочий
Реле под фарой рабочее( пробывал подкилывать 2шт)
И когда да провода больших на реле замыкаешь, нагреватель включается
Что посоветуете?
Такое чувство что эбу не даёт сигнал на включение, или может ещё предохранитель какой стоит