Перейти к публикации

oxotnic

Давно не был на форуме
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О oxotnic

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Проехать там - где пройти невозможно!

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

Посетители профиля

1 472 просмотра профиля
  1. oxotnic

    oxotnic

  2. oxotnic

    смешилки возвращаются

    Ее там сроду не было! За три года работы на таких колесницах - ни на одном не встречал, даже коробки! :D
  3. oxotnic

    ВДВ

    Ну ..... с праздником крылатые воины!
  4. oxotnic

    Привет бабушке.

    Месяц назад нашел наконец одну запчастюгу на своего крокодила на какой то разборке. Два месяца караулил, выловил. Хватаю деньги, лечу. Прилетел, хло, хлоп по карманам - денег нет! Холодным потом пробило - сперли. Ноо где и когда? Точно помню, что деньги взял в руки, правда куда именноположил не помню. Вышел из дома один. Никого не встречал. Сел в машину тоже один, нигде не останавлиался. Смирился с тем, что выпали, благо сумма не великая, 5 тыр всего. (1хотя из моих карманов не то, что выпасть, достать иногда что-то сложно, глубокие) Извинился, приехал домой в надежде, что дома оставил или выронил. Нифига! Запчасть уплыла, а я через неделю и забыл. Через месяц при попытке сложить нн-ю суму в барсетку во внутренний боковой карман обнаруживаю утерянную месяц назад сумму. Как смог не заметить 5 тысячных бумажек ??? До сих пор загадка!
  5. oxotnic

    Колесико в Барнаул

    Спасибо парни, отбой темы! Отправил! Ребята из местного Министерства Безобразного Отдыха подмогли! Спасибо за участие!
  6. oxotnic

    Колесико в Барнаул

    Доброго времени суток! КОМРАДЫ! Может у кого будет дорога попутно из Новосибирска в Барнаул закинуть человеку колесо R15??? Мне оно без надобности, а человека выручит. БУду признателен!
  7. oxotnic

    Форумный календарь 2013

    Готовим молодую смену!
  8. oxotnic

    Аллу ака Grablya С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

    Присоеденяюсь к вышеозвученным поздравлениям! И уверенной тяги во всех режимах!
  9. oxotnic

    Принимаю соболезнования :-(

    Бригантина! Пусть поздно, но прими соболезнования! :-(
  10. Поддержу тему! Тоже интересует!
  11. Форумчане-новосибирцы, подскажите заодно и толковых мотористов с опытом ремонта тойтовских пузотерных движков. Требуется отремонтировать двиг 5S-FE на тойота - скептер. После замены ремня ГРМ (на СТО естественно) вылез таинственный стук в районе головки. Стучит как дизель. Нужно установить причину таинственного стука и устранить ее, соответственно. БУду рад любой информации.
  12. oxotnic

    Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    Мэтры уходят! Рано! Соболезную!!!
  13. oxotnic

    Принимаю соболезнования :-(

    И у нас с Бией тоже такое было. Подняла полумертвого, лизала, кусала, выла, но подняться заставила. Замерзал совсем. Спасибо мужики за поддержку. А то я подумал уже и правда я какой то не такой. Народ пальцем у виска крутит, дескать с приветом мужик, из-за собаки - третий день на стакане. Вчера участковый пришел протокол составлять за стрельбу в населенном пункте (урода кусок). Послал его на ... Пацан еще совсем, а туда же, права качать. Когда Бийку похоронил, по охотничьей традиции отстрелялся 9 раз, по количеству лет жизни. Похоронил у себя в огороде, под вишней, она там любила кошек и дроздов гонять. А этот приперся через три дня протокол составлять да ружье изымать. Вот такой у нас народ. Хуже собак! Спасибо мужикики за поддержку и понимание! Будем жить!
  14. Отмучилась и Бия, верный, преданный, надежный друг, моя лаечка! 9 лет были вместе, рядом! Ездил за щенком за 1000 верст, в таежную промысловую деревню, выбрал из выбраковки (из тех, что даже в тайгу не берут). Выходил, выкормил. Умница выросла, рабочая, азартная, толковая! На охоте ночью у костра ложилась сзади и грела спину, провалился под лед - карячилась, рычала но вытягивала, да и ...много раз еще спасала мне, дураку, жизнь! А я вот помочь ей не смог. Не успел! Ворона! Вовремя не диагностировал непроходимость кишечника. Думал так, как обычно, день отлежится и опять скакать будет. А фиг. Короче первые двое суток я упустил. Итог - даже профессура сельхозакадемии с ее мощным арсеналом и опытом развела руками. Выстрел прекратил мучения. Вырвал на себе все волосы уже. Блин, если бы не вечные дела-заботы, побольше внимания любимому другу ....... А они, лайки, ведь такие, до последнего будут терпеть и делать вид, что они здоровы, до последнего борются за жизнь, за последний вздох.... Уже три дня прошло, а ее глаза полные слез, тоски и вины смотрят на меня. Смотрят и как бы просят прощения за то, что не смогла уберечь себя! Понимала, что "ВСЁ", блин и .... даже не выла! Блин, мужики, как остановиться, сопьюсь совсем нах...н! :=(((((
  15. В общем нужна помощь в формулировке вопросов для назначения судебной экспертизы по адм.делу по 12.8 КоАП РФ (управление авто в состоянии ....). Ситуация вкратце такова. Клиентка (беременная) ехала в больницу к врачу на осмотр. Остановили экипаж ГАИ, начали склонять к признанию вины по 12.8 КоАП РФ (с ее слов конечно). Она отказалась. Повезли к "доктору". С ее слов "доктор" был ручной. Читаю акт освидетельствования и тихо недоумеваю, первая проба - 0,84 мг/л, вторая через 20 минут - 0,96 мг/л!!! Мало того, что концентрация серьезная даже для мужика, так еще и со временем не уменьшается, а растет??? В общем судья тоже призадумалась и согласилась на экспертизу. Дошел до вопросов и че то "затупил": как сформулировать вопросы, что устанавливать? Если есть спецы по теме - подскажите! Плиз!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.