Перейти к публикации

Андреев

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Андреев

  1. Андреев

    Андреев

  2. во наткнулся http://buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=13296&sid=009e3e0e5a500d04646057abb6e93cf6
  3. тоже с таким сталкивался - операторша вбила не верно цифирки, всё обошлось
  4. может лучше http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=232565&hl=
  5. но у прадика она сама напрашивается встать вперёд. для этого все предпосылки
  6. подождите.... что значит "резина сток"??? шоссека чтоль? на шоссейке блокировка не поможет вообще! это выкинутые на ветер деньги! первым делом резина! мтешку брать нужно, но если не парит постоянно спускать/накачивать резину, то можно и атэшку.
  7. давелось мне вчера проезжаь через лес, так вот на нём полянку (дорогу через неё) так перемело что просто жуть, пришлось накатывать. снег разный, пластами. Так вот один пласт плотный провалился и под ним пух. Почувствовал я это когда колесо только только начало утопать, включаю заднюю, внатяг - и машина едет вниз. Мне бы блок в этой ситуации никак бы не помог, только быстрее зарыться. Был у меня раннер с лсд сзади, сейчас пустой диф, и могу сказать что с лсд получше едет, не как с жёсткой конечно, но лучше. Поставь пока лебёдку, потом резину и только потом в сторону блокировки смотри.
  8. но ведь это так и есть. я на себе это проверил.
  9. Андреев

    Муки выбора авто.

    ага... тем более он написал что 5 лет владел крузаком и все кинулись ему объяснять что это такое и с чем едят )))
  10. Андреев

    Муки выбора авто.

    аналогичные наблюдения, пересел ан дизель - расходы только на горючку возросли в полтора раза. п.с а вообще... мужики.... тема-то про что????
  11. Андреев

    4wd автомобиль ребёнку

    пульт у меня такой машинка кстати не фул тайм а жёсткая меж осевая блокировка. валит отлично, но на снегу сразу зарывается
  12. Андреев

    4wd автомобиль ребёнку

    у меня подобная машинка дома есть, тоже HSP, только пульт немного другой. дочка лет с 8-ми нормально с ним управляется, ну для девочки. сыну 4 года - не может полноценно управлять - на курок сложно нажимать. Курок там отвечает за движение вперёд/назад. Короче либо он едет вперёд до талого и рулит, причём даже если упёрлась машинка, всё равно он курок держит, либо он контролирует вперёд/назад но не рулит. Скорость движения я, естественно, убавляю.
  13. если написано MPI понятно уже что не джидай ))) монтерик видимо, да?
  14. видел подобную объяву с год назад, фотки точно видел!
  15. выложил бы фотки что купил. какой двигатель?
  16. Андреев

    Теплая АКПП тупит при троганье.

    фотки бы хоть выложил, полюбоваться на это чудо
  17. ну да, сейчас же настоящими внедорожниками считаются хтрейл да терано
  18. не совсем всё так у них есть определённый регламент продажи. эти машины оцениваются главным московским офисом дистанционно, потом это объявление вывешивается на продажу. Проходит месяц, её, естественно никто не покупает. С продажи снимается и передаются в мск эти данные о не продаже. Там это ценообразование пересматривается (в некоторых компаниях за этим следует снижение цены и попытка продажи машины в мск.), пересматривают тоже не быстро. И вот, спустя месяц, машина снова в продаже, подешевев примерно на полтосик. Далее операции повторяются. У меня товарищ хороший взял так ёлку 2003 года, состояние на 4- (вложено в ремонт за 2 года порядка полтоса - рычаги порвало и задний редуктор развалился, остальное норм.) за 465 тысяч. Естественно нормальные машины расходятся "по своим" но до этого даже они должны пройти чуть ли не полугодовую процедуру "неудачной" продажи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.