Перейти к публикации

solyaris

Завсегдатаи
  • Публикации

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О solyaris

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 15.05.1983

Контакты

  • Откуда
    Павшинская Пойма, Красногорск
  • Skype
    solyaris15

Информация

  • Интересы
    фотограф, дайвер, джиппер, квадроциклист

Личные данные

  • Имя
    Яков
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 185 1996 2,7л 3RZ. Лифт 2.5

Посетители профиля

2 174 просмотра профиля
  1. Я своего коника два раза обливал у ребят. полностью кузов, днище и полости. Это сыграло большую роль в сохранности железа моего Сурфа. Сейчас уже другая машина и есть очаги коррозии, хочу перед зимним сезоном защититься, чтобы ржа дальше не пошла. А весной уже будем разбираться )) Так вот вопрос - сервис работает без изменений?
  2. solyaris

    solyaris

  3. solyaris

    Тест дизельных 100 и Прадика

    Буду внимательно следить за темой, т.к. стою сейчас на том же распутье... Тоже смотрю в сторону дизеля, надоело уже платить за конский аппетит груженого Сурфа на трассе. 100ка больше, недорога в обслуге, куча запчастей, все болячки известны, куча тюнинга для постройки туриста. 150ый приятнее внешность, моложе, пока не так много хороших построек под туризм, нет такого кол-ва наработок по болячкам и отказам узлов.
  4. solyaris

    Нужен токарь в Мск

    Судя по твоей подписи, остальное к тебе ))))) Подскажешь, что по чем? У меня на руках только чертежи всех деталей. Материала у меня нет. Желтые стойки - латунь / медь Верхняя и нижняя панели - алюминий / дюраль. Сердцевина - алюминий / дюраль.
  5. solyaris

    Нужен токарь в Мск

    Народ, подскажите, кто из наших может помочь в делах токарных? Есть чертежи корпуса одного хитрого, хочу прицениться, что по чем. Киньте ссылкой на профиль форумчанина или в ЛС напишите. вот общий вид коробочки, которую интересно собрать:
  6. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    Место отличное! надо туда ехать в августе, помимо нырялок, я еще и звезды поснимаю.
  7. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    Они не заезжали. Все время посвятили нырялке и отдыху перед перегоном.
  8. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    Фотки выложу на днях, еще не все обработаны
  9. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    Мне кажется тему стоит разделить на две. Первая - про Сиг Вторая - про Голубые озера в Казани и Самаре Но это уже на усмотрение админа темы.
  10. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    Съездили мы в Казань, нырнули в Голубое озеро. Прелеееестно!!!! Прозрачная водичка бодрит не то слово!!! Правдо тесновато там... трем дайверам у самого низа разойтись и не намутить невозможно. Решили рвать когти на озеро, которое подсказал Игорь. Уже в ночи нашли его и уже тогда стало понятно - надо было сразу ехать к нему ))))) Прозрак и температура такие же как и в Казани, но до дна фонарь не добивал. Отвесные стенки, небольшая растительность и диаметр значительно больше. В предвкушении завтрашнего дня разбили лагерь. К сожалению, на саму нырялку я не смог остаться и уже утром отчалил в Москву (жена в больницу попала). С Игорем созвонились с утра, он обещал подъехать к моим оставшимся ребятам, не знаю, получилось или нет. Судя по коротким смскам с кучей восклицательных знаков (связь у озера ловит только с соседнего холма) - мы обязательно туда вернемся!!!
  11. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    Игорь, спасибо за наводку! Если хватит времени и сил - зарулим и на это озеро. Фотографии уж больно красивые и глубина подходящая ))
  12. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    а подробнее можешь рассказать? Где конкретно искать? Координаты или ближайший населенный пункт?
  13. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    Благодаря информационной поддержке Ася выяснилось, что лед еще не сошел полностью. Сейчас резона туда ехать нет. Поэтому перенесем посещение Сига на осень. PS. но это не повод отказываться от поездки, и в качестве альтернативного маршрута мы выбрали Голубые озера в Казани. Выезжаем завтра утром
  14. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    своего пока нет. А что, есть предложение?
  15. solyaris

    Озеро Сиг. Самолет Douglas DC-3.

    ну а в чем же еще? если в мокряке, то я столько не выпью для согрева )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.