Перейти к публикации

gromit

Завсегдатаи
  • Публикации

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gromit

  1. Ням-ням получен. Спасибо!
  2. Отлично. Понял. Будем ждать. Продублировал заказ на ватсап.
  3. Говна с палатками и без нынче даже на удаленных тропах снежных барсов хоть отбавляй. Дядька знакомый не даст соврать. Ощущение сакральности этого места разбивается о кучи мусора, экскрементов и салфеток, оставляемых горновосходителями, которые ставят тут палатки и живут для акклиматизации…жаль что эти «снежные барсы» не забирают с собой свои отходы, а оставляют их под величественными камнями, призывая других альпинистов дополнить их своей кучкой нечистот. (с)
  4. Приветствую! На 6 литров самого вкусного еще можно рассчитывать?
  5. gromit

    Че с Вотсапом случилось?

    Насчет соли не ходил и не знаю, а по поводу всей этой истории - да, и неё есть еще один момент и продолжение. Трагическое. Барышню эту с её пышным бюстом не так давно убил какой-то через чур горячий сожитель. Множественные ножевые. Со слов того кто видел тело в морге - решето. Вот така сука любовь.
  6. gromit

    Че с Вотсапом случилось?

    Я не знаю. Мне не докладывали.
  7. gromit

    Че с Вотсапом случилось?

    Так точно. Очень похожий по описанию настоящий полковник в отставке у меня как-то дом покупал. Когда его первый раз увидел на смотринах обьекта, у него в руках был рыночный пакет майка, а в нем пучок кнопочных звонилок. Лично подготовкой вывода наших войск из Германии в свое время занимался и все такое. Дядька тоже становился очень конкретным, если на эту тему разговор заходил. Если в двух словах, всё было документально подготовлено и рассчитано его департаментом так, что Россия должна была заработать кучу денег и плюшек после вывода нашего контингента, но в последний момент что-то в кремлевской канцелярии переиграли и всё пошло не так и раком... А еще он кофе вкусный варил и жена у него была молодая с огромным бюстом. Через пару лет они развелись, и он как настоящий офицер, взяв трусы, зубную щетку и пакет с телефоны покинул нашу деревню. Больше я его не видел и не слышал, т.к. телефон вскоре был заблокирован.
  8. Помним - помним. Главное было зайти.
  9. gromit

    Apple vs Xiaomi

    Голосуют рублем. За первую неделю продаж россияне купили рекордное число новых iPhone Продажи iPhone 13 за первую неделю установили рекорд среди всех поколений этого смартфона в России. Участники рынка фиксируют снижение спроса россиян на бюджетные телефоны. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/technology_and_media/02/10/2021/615721e69a7947919da27280
  10. Таки да. С возрастом не всё проходит бесследно. Медицинский факт.
  11. Воистину. Без вентиляции и периодической турбопродувки с апгрейтом игровой карты в гОвна нырять никому не советую.
  12. Правильно. Потому что легкий гавно, не тонет.
  13. Гавно так гавно... Чо мы тут в сортах говна будем разбираться. Правда, американские реднеки в своих ебенях и ранчо так не считают и предпочитают свой американский уазик японским лексусам, которые в Штатах чаще можно увидеть в зажиточных районах пригородов или на стоянках супермаркетов с домохозяйками за рулем, чем на лоне природы. Да и в наши говны на свежих лексусах в основном автоблогеры заезжают. На ютюбе. Почему не знаю. С гелендвагенами такая же непостижимая моему разуму история.
  14. Как лексусь или еще гавёней?
  15. Да. Делают. Но варианты со съемной крышей или мягким верхом пользуются повышенным и постоянным спросом на просторах Северной Америки. Особенно в южных Штатах. Самый большой рынок кабриолетов. Видимо любят американцы машины без верха. И не только внедорожники. Кеннеди не даст соврать. У Ренга сейчас тоже есть вариант типа с несъемной крышей. Но она сделана в виде большого складного отъезжающего мягкого люка на эл.приводе. Остальные варианты мягкого верха все с ручным механизмом открытия и нет продольной рамы на крыше. Насколько знаю, этот вариант не пользуется особой популярностью.
  16. Разное пишут... А крыша и на Ренге текла, течет и будет течь. Особенно, если резинки уплотнители периодически не менять. И краска на узлах железо-люминий теперь местами вздувается. Больное место петли. И луженная рама на местах сварки имеет способность ржаветь. Но это не сильно отражается на обьемах продаж на родине этих машин. Т.к. отношение большинства покупателей к этим машинам утилитарное (примерно как к УАЗу), или как к заготовке для кардинального улучшайзинга, и которым прощают и будут прощать практически всё пока эти машины не станут стоить как Гелендваген или 300й ленд. Деф с его собратьями по бренду, по заявкам радиослушателей уверенно встал на путь лакшери и понтов выходного дня. Тойота дышит в спину. И такими темпами от японской Легенды тоже не останется ничего. И еще... Какие производители еще могут похвастаться наличием в модельном ряду реального внедорожника со съемной и тем более не текущей крышей. Таких нет.
  17. Хотя бы тем, что местами железная и на машину похожа. А не типа британский айфон на колесах, который на трансвестита чебургена с этой картинки сильно смахивает. Надо отдать должное американцам и нанятым европейским дизайнерам которым удается пронести узнаваемость и харизму культовых американских внедорожников.
  18. Хорош вот этот. Это разумеется на мой навсегда испорченный последним Ренгом взгляд. Жаль, что к нам официально не планируют поставлять.
  19. Нету. Нынче все такое. Красивое. По заявкам трудящихся. Как говорят = из гавна и палок. Деф новый видел, щупал? Нету больше Дефа.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.