Перейти к публикации

gromit

Завсегдатаи
  • Публикации

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем gromit


  1. 19 часов назад, BROD сказал:

    Помню я как то по Жигулям(где заповедник) бродил в одиночку.Без палатки и прочего говна.

    Говна с палатками и без нынче даже на удаленных тропах снежных барсов хоть отбавляй. Дядька знакомый не даст соврать. 

    Ощущение сакральности этого места разбивается о кучи мусора, экскрементов и салфеток, оставляемых горновосходителями, которые ставят тут палатки и живут для акклиматизации…жаль что эти «снежные барсы» не забирают с собой свои отходы, а оставляют их под величественными камнями, призывая других альпинистов дополнить их своей кучкой нечистот. (с)

     


  2. 1 час назад, TurboVegetable сказал:

    В истоиии очень интересный момент, однако) Ходили за солью всей деревней?:biggrin:

      Насчет соли не ходил и не знаю, а по поводу всей этой истории - да,  и неё есть еще один момент и продолжение. Трагическое. Барышню эту с её пышным бюстом не так давно убил какой-то через чур горячий сожитель. Множественные ножевые. Со слов того кто видел тело в морге - решето. Вот така сука любовь.


  3. 2 часа назад, Ivanida сказал:

    У него звонилки за 800 рублей, типа нокий и самсунгов, штук 5 в карманах постоянно. Никаких смартфонов ни разу не видел.

     Так точно.  Очень похожий по описанию настоящий полковник в отставке у меня как-то дом покупал. Когда его первый раз увидел на смотринах обьекта, у него в руках был рыночный пакет майка, а в нем пучок кнопочных звонилок. Лично подготовкой вывода наших войск из Германии в свое время занимался и все такое. Дядька тоже становился очень конкретным, если на эту тему разговор заходил. Если в двух словах, всё было документально подготовлено и рассчитано его департаментом так, что Россия должна была заработать кучу денег и плюшек после вывода нашего контингента, но в последний момент что-то в кремлевской канцелярии переиграли и всё пошло не так и раком... А еще он кофе вкусный варил и жена у него была молодая с огромным бюстом. Через пару лет они развелись, и он как настоящий офицер, взяв трусы, зубную щетку и пакет с телефоны покинул нашу деревню. Больше  я его не видел и не слышал, т.к. телефон вскоре был заблокирован.


  4. Голосуют рублем.

     

    За первую неделю продаж россияне купили рекордное число новых iPhone
    Продажи iPhone 13 за первую неделю установили рекорд среди всех поколений этого смартфона в России. Участники рынка фиксируют снижение спроса россиян на бюджетные телефоны.


    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/technology_and_media/02/10/2021/615721e69a7947919da27280


  5. 18 минут назад, arbus сказал:

    Пришёл к выводу что организм "не хочет" таких экстремальных нагрузок.

    Его можно тренировать таким образом, но не нужно уходить в фанатизм.)

    Гораздо важнее научиться правильному кровотоку.

    Особенно периферическому.

     

       Таки да. С возрастом не всё проходит бесследно. Медицинский факт.

     

    8h06ymxya3w.jpg?size=720x638&quality=96&

     

     


  6. 1 час назад, электроник сказал:

    На них можно в гОвна. Я точно знаю. Здесь, на форуме, постоянно о вентиляторе и гОвнах говорят.

      Воистину. Без вентиляции и периодической турбопродувки с апгрейтом игровой карты в гОвна нырять никому не советую.


  7. 1 час назад, Tikk сказал:

    Та лехус ещё машина даж, по сравнению...

     Гавно так гавно... Чо мы тут в сортах говна будем разбираться. Правда, американские реднеки в своих ебенях и ранчо так не считают и предпочитают свой американский уазик японским лексусам,  которые в Штатах чаще можно увидеть в зажиточных районах пригородов или на стоянках супермаркетов с домохозяйками за рулем, чем на лоне природы. Да и в наши говны на свежих лексусах в основном автоблогеры заезжают. На ютюбе. Почему не знаю. С гелендвагенами такая же непостижимая моему разуму история.


  8. 12 минут назад, piv сказал:

    Вот не пойму, а зачем съёмная крыша? Или они и несъёмную тоже делают?

       Да.  Делают. Но варианты со съемной крышей или мягким верхом пользуются повышенным и постоянным спросом на просторах Северной Америки. Особенно в южных Штатах. Самый большой рынок кабриолетов.  Видимо любят американцы машины без верха. И не только внедорожники. Кеннеди не даст соврать.  У Ренга сейчас тоже есть вариант типа с несъемной крышей. Но она сделана в виде большого складного отъезжающего мягкого люка на эл.приводе. Остальные варианты мягкого верха все с ручным механизмом открытия и нет продольной рамы на крыше. Насколько знаю, этот вариант не пользуется особой популярностью.  

     

    a043e75ecb8bbcff84106ab84dd3fb75.jpeg

     

     


  9. 8 минут назад, shellcode сказал:

    Почитай отзывы первых обладателей. Если кратко  краска облазит, крыша течёт. 

      Разное пишут...  А крыша и на Ренге текла, течет и будет течь. Особенно, если резинки уплотнители периодически не менять. И краска на узлах железо-люминий теперь местами вздувается. Больное место петли. И луженная рама на местах сварки имеет способность ржаветь. Но это не сильно отражается на обьемах продаж на родине этих машин. Т.к. отношение большинства покупателей к этим машинам утилитарное (примерно как к УАЗу), или как  к заготовке для кардинального улучшайзинга, и которым прощают и будут прощать практически всё пока эти машины не станут стоить как Гелендваген или 300й ленд. Деф с его собратьями по бренду, по заявкам радиослушателей уверенно встал на путь лакшери и понтов выходного дня.  Тойота дышит в спину. И такими темпами от японской Легенды тоже не останется ничего.  

      И еще... Какие производители еще могут похвастаться наличием в модельном ряду реального внедорожника со съемной и тем более не текущей крышей. Таких нет. 


  10. 1 минуту назад, shkultin сказал:

    Хорошая девочка Лида. И чем-же она хороша? (с)

    Хотя бы тем, что местами железная и на машину похожа. А не типа британский айфон на колесах, который на трансвестита чебургена с этой картинки сильно смахивает.

     

    OA6kdJtrWIA.jpg?size=604x423&quality=96&

     Надо отдать должное американцам и нанятым европейским дизайнерам которым удается пронести узнаваемость и харизму культовых американских внедорожников.  


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.