Перейти к публикации

dirk

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О dirk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Казахстан г.Актау

Личные данные

  • Имя
    Roman
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota prado 1998г

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля
  1. dirk

    dirk

  2. Добрый вечер.Машина прежняя,очень нравится.Переделал многое на ней и теперь служит мне верой и правдой.Прочитал свою тему заново и хочу сказать,за всё время пользованием авто-поменял ещё одну цепь.Вывод-покупайте новую цепь и звёздочку и в оригинале. Ставте новое!!!
  3. Ну вот,не прошла и года.Перебрал двигатель и коробка стала включатся мягче.
  4. Привет Соответственено стружка образовалась из-за отсутствие масла. Внимательно осмотри вал на придмет явного износа. Поповоду цепи и звёзд,я менял всё. Если появились хрусты,это уже проблема(лично моё мнение),при проскакивании цепи появляится износ на звёздах. Ну посудите сами,цеп навернулась соответсветственно и звёзды с износом. Лучше менять всё сразу.100%ное лечение.
  5. Всё,наверное сделал.Руль стал крутится мягче,в середине не подклинивает.Разобрал рейку до нуля.Была грязь внутри.На рейки две шайбы,а между ними капролоктановая шайба,так она была вся в задирах и зализана.Хорошо что друг дал разбитую рейку в сюрфа,то-есть лопнул пополам корпус.Завтра буду кататься целый день,отпишусь.
  6. Я правильно понял,на рейки клапан стоит? И в каком месте?В управлении?
  7. Вот в этом всё и дело.По крепежу они подходят,только хайсовский чуть короче от прадовского. Ну как я поня, ни кто не менял?
  8. Привет всем.Подскажите пожалуйста,кто сталкивался насосом гидроусилителя руля.Тоесть можно-ли установить насос с HILUX дизельного на Prado 95 кузов,тож дизель 3 куба?
  9. Там помоему привареный кранштейн.
  10. да нет гайки не закисли.просто напросто не знаем как кним подлезть.Говорит меняют безпроблем,но мы полезли а там место мало.Может какие приспособы надо?
  11. Снимать раздатку не долго и спец инструмент не нужен.Я за 40 минут снимал учитывая карданы ну и всё остальное.И не такая уж тяжолая.
  12. Привет всем.Подскажите пожалуйста или киньте ссылку на замену амартизаторов на Lexuse 470.Как их можно самому поменять?Подвеска регулирумая.
  13. Цепь конечно растянулась.До этого ставил контактную,вот 2ва года откатала,теперь заказал новую.Думаю надо посмотреть клапана,вернее резинки наних в каробке.Буду разбирать недели через 2ве.О результате отпишу.
  14. Да нет,с этим всё в порядке крестовины и всё остальное проверял,только вот цепь-это да,надо менять.Трогаешся,разгон и ударчик как пинок.Мож какой нибуть клапан подвисает?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.