Перейти к публикации

Fanriver

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Fanriver

  1. Fanriver

    Fanriver

  2. Разве это зло!? Неужели японские инженеры накосячили и воткнули заведомо слабое звено в трансмиссию внедорожника!? Самое большое зло дифференциала оттуда-же. Для преодоления этого недостатка используем Spartan Locker Toyota 8"
  3. Приобрел себе побольше проходимца, вот как бы и не нужен пока Спартан, если бы не это обстоятельство обязательно вернул бы блокировку в мост.
  4. не могу определенно сказать подойдет или нет, везде пишут устанавливается в Тойотовский 8" редуктор, полуоси с 30ю шлицами, я так понимаю что встает в любой 8" тойотовский редуктор с двухсателитным диференциалом, у меня стоял в заднем редукторе 130-го. у каждой палки не меньше 2х концов - на бездорожье, на пересеченной местности, при буксировке прицепа - лучше на 200%, прибавка в тяге и проходимости очень приличная, у вас 100% межколесная блокировка. LSD для мягких условий эксплуатации, причем непонятно когда LSD спасует со всеми вытекающими последствиями. В городе спартан требует перестроить стиль прохождения коротких крутых поворотов, манера езды "дедушка". Все зависит от условий эксплуатации и требований предъявляемых вами к автомобилю. в чем же зло двухсателлитного дифференциала - объясните, просто интересно. Спартан высвободился по причине гибели главной пары прошлым летом. Целый месяц я искал двухсателлитный редуктор, но к величайшему сожалению так и не нашел. При трансплантации сердце кровью обливалось. За время эксплуатации ни разу я не пожалел об установке данного девайса!
  5. Продаю блокировку для двухсателлитного 8" тойотовского редуктора 30 шлицов , б/у, состояние - как новая. Стояла в заднем мосту 130-го. Работает изумительно - за городом её присутствие чувствуется только когда на буграх заднее колесо в полуметре от земли, а автомобиль продолжает спокойно ехать вперед даже на заднем приводе, или когда по сугробам объезжаешь застрявших товарищей, чтобы накать им спереди колею
  6. 2 цилиндра гидравлики (плохо выжималось сцепление даже в крайнем положении болта регулировки педали) Однозначно износ маховика. только его не протачивать, а ПЕРЕШЛИФОВЫВАТЬ надо, там степень шероховатости после обработки должна быть такая же как и на шейках коленвала, Схема обработки маховика есть в FAQe. Синевы и неоднородности структуры металла на поверхности быть не должно. Фото рабочих поверхностей маховика и корзины прояснило бы вопрос.
  7. Бодрый вечер. Редуктор моста заднего имеется?
  8. Проверить можно не снимая с машины. Снимите шланг с воздушного ресивера возле воздушного фильтра (который на рид клапан). Заведите двигатель. В шланге должно возникать разряжение в соответствии с букварем.
  9. Проверьте работоспособность PULSED SECONDARY AIR INJECTION (PAIR) SYSTEM и правильность подключения клапанов (3 шт.).
  10. Спасибо, все получил. Упаковка приятно удивила.
  11. Бодрый день. Расширители интересны. Забронируйте за мной до выяснения. Фото можно посмотреть?
  12. Редуктор продан alexandr78.
  13. Отлично подходит к колесам до 32 дюймов.
  14. На фото видно отсутствие гряземаслянной корки характерной для текущих сальников-прокладок, т.е. морковка не гуляет, масляного голодания не было, заляпан позже .
  15. Зазор в зацеплении 0,18. Могу отправить до Маськвы попутной машиной. Торг, естественно, уместен.
  16. Оч. хороший редуктор. 8-ми дюймовый. Работал только на хорошем масле!
  17. Забронируйте за мной блокировку, пожалуйста. Ее можно в Обнинске забрать?
  18. Продаю редуктор задний 43/10 со 130-го раннера, состояние хорошее (отличное только у нового!) - не гудел, сальник не течет, хвостовик не люфтит, живой LSD. Продается в связи с переходом на другие пары. Цена 9300 руб. Территориально в Туле.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.