Перейти к публикации

Argon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Argon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.08.1967

Контакты

  • Откуда
    Мирный

Личные данные

  • Машина
    Toyota Surf 215 ,2002 г.,3RZ-FE,2700.

Посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. Argon

    Argon

  2. Спасибо всем. попробую сперва подтянуть.не поможет -заменим.
  3. Здрасте! При запуске слышен кратковременный свист. Где то секунд 2-3. Что это? Ремень? Если ремень,то на замену? или как? Двиг 3RZ-FE.
  4. Сегодня поменял. Мастер говорит от холода. Кстати не давно сьездил к вам в Якутск.По всей трассе было -48.После этого и потек.
  5. По одометру. Но думаю реальный пробег. На вид и мастера говорят что нормальные.
  6. Подшипники в порядке. Масло 75W90,ннаписано синтетика. Но боюсь -может левак? Сапун тоже может быть.Мастера говорят от старости резинок.Типа машине уже 10 лет. К слову у меня раньше была жулька,так я ее продал на 10 году жизни и ни разу не менял сальник задней полуоси.
  7. В декабре менял правый сальник задней полуоси.Теперь потек левый. Вопрос- Нормально ли это? Какой средний срок службы сальников? В сентябре заменил масло в мосту.Залил Eneos 75W90.Может масло не понравилось? Пробег машины 76000 км.Эксплуатируется круглый год,но без фанатизма. Средний годовой пробег примерно 5-6тыс. Спасибо.
  8. Спасибо! Всё понятно. Теперь буду ждать мастера.записался в очередь,обещал на днях позвонит.
  9. Сегодня перестал работать спидомер. Загорелась ЧЕК.! НЕ уж то все изза АБС?
  10. Уже год как горит лампа АБС. Не давно,после посещения СТО загорелась лампа стояночного тормоза.МОжет с этим связано? Прошу помощи. На наших "мастеров"нет надежды.
  11. Машина стоит в холодном гараже. На улице скажем 45 гр.Я завожу раз в неделю.В гараже стоит термометр на уровне глаз и показывает где то в районе -25гр. Но это на высоте 160 см от пола. Я думаю ближе к полу намного холоднее. Кстати так экстремально завожу машину редко.Обычно грею заблаговременно.
  12. У 5W30 залито. ПРи ниже -40 град стоя в неотапливаемом гараже,если не греть,то крутит не совсем бодро но заводится.А в Краснодаре тоже бывают 40градусные морозы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.