Перейти к публикации

Comrad

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Comrad

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.08.1975

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    FJ cruiser

Посетители профиля

1 351 просмотр профиля
  1. Comrad

    Comrad

  2. Мне понравилось последнее обновление 200-ки. Может и присутствует некая чрезмерность в "финтиплюшках"(особенно впуклость на капоте) , но морда отдаленно напоминает мне 80-ки. Задние фонари без кругляшей-тоже плюс. А Лексус, по мне какой был,таков и остался в практическом плане. Только смена оболочки ну и внутренней оболочки. И у 200-ки аналогичная история.
  3. Comrad

    матрас в машину

    У меня такие же матрасы из холофайбера. Дрыхнуть- просто прелесть. Гигиеничность на высоте( в гараже по весне был потоп с крыши, матрасы стояли в воде. Просушил и кроме разводов на чехлах ,ни запаха,ничего не напоминает о "плавании") Единственная моя претензия- в походном состоянии занимают много места. Т.е.- 1.2 х 0.6 х 0.1 х 3шт =216 литров съеденного пространства в багажнике, а он невелик. Брал холлофайбер высокой плотности, люблю пожестче))), поэтому свернуть ,как спальник не возможно( возможно, но этот рулет не влазит в багажную дверь))).
  4. На подьемник не заезжал. Один помощник качает машину стоя на пороге, второй "исследует". Важное условие: при раскачке на месте, скрип появлялся только при повернутых( помоему вправо) колесах. Но это ничего не дало! Побробуй повернуть шток амморта на любой угол. Ключ на 6 или 7 и минута времени. Если ничего не изменится, то надо рыть дальше.
  5. Может пригодится. С февраля поселился сверчок в передней части. Скрипел в такт с неровностями, усиливался звук при торможении и левом повороте. Все перетряхнул в подвеске, заменил линки и втулки стаба, залил ВэДэ - результата нет. С друзьями качали авто на месте и слушали и щупали, стало понятно одно - что правая часть.))) Звук высокочастотный, локализовать очень трудно. Засовываешь голову между вывернутым колесом и аркой - вроде где-то здесь, а залазишь под капот, тоже здесь. Пальцами ничего не чувствовалось. И вот уже в июне, когда от злости дергался глаз, случайно засунул монтировку в верхнее крепление аммортизатора и вот оно!!! Просто повернул шток амморта ничего не перебирая и тишинаааа...
  6. Правильно написал Жорж! Если авто для супруги, то подразумеваем АКПП. Автомат в этой машине AL4 - довольно паскудная и гиморная вещь. У меня был Пежо 207 с данной коробкой. Продал до поломок, но судя по дергатне ему осталось не долго. В конце 2013 года в Авторевю подробно описывались проблемы данной коробки. Если авто новый и на гарантии, то это ещё полбеды, но судя по месту жительства ТС, диллеров -нет! Потому предлагаю рассмотреть другие варианты.
  7. День добрый,Александра! Посылку получил! Благодарю!
  8. Александра! Если ещё имеются сумки 110х80х46 или варианты поменьше, вышлите пожалуйста реквизиты в личку.
  9. Был в этом году в мае. В Пицунде нашли отель "Самшитовая роща" Приличный двухместный номер с сортиром,душем и трехразовым шведским столом на двоих обошелся в 2100 руб/сутки. Свой пляж,два бассейна,спа и т.д. Так как были не в сезон,такая невысокая цена. И номер желательно бронировать заранее,в мае нам еле нашли три двухместных номера. По второму пункту-не в курсе,катались сами по себе. По дороге на Рицу остановились около парней с тарзанкой,вином и чучелами,они предлагали в августе-сентябре провести на "сказочную рыбалку" в горы.
  10. Comrad

    Новый Grand Cheroke

    Может пригодится,правда от журналистов и бензиновый: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=96665&SECTION_ID=2267
  11. У мну на механике,тока серебристый(но я не думаю,что в движении разница с желтым будет)))). Всем доволен. Мотор позволяет переключать передачи по-схеме 1-3-5(в городе 5-я вполне рабочая),на трассе 6-я передача на стоковых 32-х рабочая,но на 33-х мудах обгонять на ней не хочется. Будут конкретные вопросы,отвечу.
  12. На моем авто стоит такой "циклон"с рождения. В летнее время примерно раз в месяц высыпаю из него пыль,объемом с чайную ложку"без горки"))
  13. Comrad

    смена резины

    И Бриджы есть: DMV1 и ICE7000.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.