Перейти к публикации

WiLD

Давно не был на форуме
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя WiLD

  1. WiLD

    WiLD

  2. Плюс ко всему с утра при тем-ре "-5 и более" плохо заводится не подымает обороты пока не прогазуешь. При резком нажатие на педальку газа идёт провал с хлопком, что на холодный, что на горячий двигатель.
  3. Здрасти, купил недавно 185 Сюрф, двигатель 3RZ-fe. Сделали самодиагностику показало 12 код ошибки (датчик коленвала). Поменял на новый ни чего не поменялось, делали сброс ошибок и клемы скидывал с АКБ на ночь. Всё равно горит. Подскажите что может быть?
  4. Сегодня с утра просто прогрел свечи 2-3 раза запустился сразу, проработал чисто 2минуты и опять началось тоже самое.?????
  5. Получается и звук посторонний в двигатели из-за того, что свечи не подогревают?
  6. Сделал как сказал 3 раза прогрел свечи нажал педальку в полик запустился нормально, обороты начали подыматься отпустил педальку проработал минуты 2 ровно и опять началась такая же канитель. Прогрелся и движёк стал работать ровно.
  7. Нет чек не загорается, а что ткое клапан SpilValve тнвд так на всякий случай и где его смотреть?
  8. Здрасте люди добрые! Машина с утра стала запускается со второго- третьего раза а когда запустится появился какой то стук похожий на стальной удар, ощущение что троит движок и как будто форсунка какая то работает то нет. И такая канитель продолжается минуты 3-4 а потом всё ровно, да и ещё на протяжение этих 3-4 минут идёт черный дым. Подскажите в чём дело может быть? Спасибо.
  9. Вчера вечером начал искать причину и нашёл!!! Просто напросто не хватало двух релюшек . Правда пришлось в девятом часу вечера ехать на разбор и отвалить за каждую по 2000 тг. И включатся он начал, как только включаешь кондёр.
  10. А он не включается? А на него релюхи и предохранители есть и где стоят?
  11. Не пойму принцип его работы, когда включаешь кондиционер он тоже должен включаться или нет (и вообще какой электрический он или так от встречного ветра крутится)? Ни каких проводов от него не видать, мешает радиатор и решётка, машина работает исправно не греется. Когда включаешь кондёр на ходу всё в норме,но стоит остановиться и постоять 5мин,то начинает чуть вонять горелым и ремень кондёра проскальзывает. Да и ещё одно когда сразу после того как остановился щупаешь трубки от самого компрессора одна трубка холодная,а другая горячая, а чуть постоит начинает чуть нагреваться и холодная. Так должно быть или нет? Не пойму в чём причина?
  12. надо всё таки выделить время и снять чехол посмотреть состояние ремня, а то уже пол года катаюсь, а туда всё ни как не загляну. и не знаю кто и когда последний раз менял его
  13. что быстро это хорошо, ну а всё же? Так для общего развития,что бы знать. Вдруг кто спросит.
  14. всё понятно. спасибо!!! А ещё вопрос один, а ты мы с другом демагогию развели гнёт ли клапана на 1KZ-TЕ?
  15. А ремень ГРМ как потом по меткам самому реально правильно выставить (по книге)?
  16. Приветствую всех!!! Такая проблема, потёк передний сальник коленвала, хочу попробовать поменять сам, кто может подсказать процедуру замены и что нужно для этого и вообще реально сделать самому? В поиске искал не нашёл, может кто даст ссылку.
  17. Пружины нормальные, держат очень даже хорошо.
  18. Названия я то видел но там всё равно не написано что от avant quattro , да и же я не ясновидящий что бы знать что этот код и название от avant quattro. И я уже писал что у нас продают только китай, а что фирменное только на заказ и очень дорого. А когда ходил искал то везде одно и тоже. Извините кого обидел, просто честно признаюсь я не зал что они разные, если те люди которые их продают то что говорить обо мне
  19. Сколько отчётов читал ни кто и ни где не говорил,что надо от audi 2.6-2.8 avant quattro. Все пишут просто от Ауди 2.6-2.8
  20. родные в алмате на заказ так как у нас их нет 10000 наших тенге (в руб где-то 2100 ) за пару, за паджеровские отдал 12000тенге = 2500руб. И те и те китай
  21. согласен, просто у нас не всё сразу найти можно либо на заказ,либо ждать пока на разборке появится
  22. Ощущения положительные, жёстче не стал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.