Перейти к публикации

Артем Подневольный

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Артем Подневольный

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.04.1976

Контакты

  • Откуда
    Омск

Информация

  • Интересы
    Омск

Личные данные

  • Машина
    toyota land-cruiser

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Артем Подневольный

    Артем Подневольный

  2. Наше правительство..то одно говорит, то другое..долго ли закон принять?
  3. Два несовместимых понятия - в карман и в машину ( в машину надо экран побольше ,а в карман прибор поменьше -)) Универсальности нет и быть не может , поскольку приборы делаются под разные задачи . в личку скину доп информацию . 574347[/snapback] Согласен..если выбирать..для машины лучше всего teXet TN-600 плюсы..картография, пробки, смс можно посылать, можно не только ситигидом пользоваться..хотя меня он устраивает во всем, мультимедия.. минусы-нет блютуза и скорость порта можно выбрать..я полез и сбил настройки..был геммор..но товарищ помог..в целом штука очень хорошая... для охоты..нет но купил бы JJ-Connect NAVIGATOR 100 дешево и сердито..но это мое субъективное мнение..если бы увлекался охотой или рыбалкой..может что подороже и купил бы..а так..мне хватает автомобильного
  4. Симпатичная..Только..она же без диалогового кода.. 598309[/snapback] а что это-диалоговый кот 598315[/snapback] Кот, который ведет с тобой диалог.. проще говоря..брелок и блок постоянно в контакте..если заглушат, пропадет связь..то брелок даст знать..а обычные даже не пикнут..
  5. А если нет лишней Волги с форсунками, что поставить?
  6. 25.02.2009, 14:36 Водитель джипа Toyota Land Cruiser сбил насмерть 12-летнюю девочку на переходе и скрылся. Для поиска правонарушителя в городе объявлен план "Перехват". ДТП произошло в среду около 12:00 на пересечении Богородского вала и Потешной улицы. 12-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. Мчавшийся на высокой скорости джип Toyota Land Cruiser, по свидетельству очевидцев, сбил девочку. Водитель притормозил, а затем скрылся с места происшествия. Он добавил, что свидетели ЧП запомнили номер машины. Ведется розыск водителя. Ранее также сообщалось, что автомобиль Toyota был серого цвета, а в номерах машины присутствуют цифры "737". Источник: www.newsmsk.com
  7. Друг поставил эту тему У него монитор был..а навигации нет..вот он и замутил..чтобы на большом экране смотреть.. Доволен..А карты взял карты Навителл..
  8. Думаю эта неплохая PROLOGY MVC-132C угол обзора: 120° ;Системы цветности: PAL; Минимальная освещенность: 1 люкс ;Матрица: КМОП размером 1/3"
  9. Так..это же про предыдущую..там и камеры наверняка не было и прочих функций.. А по горам, полям..эт вопрос к картам.. Смотря что брать, Навителл или Автоспутник?
  10. Точно блондинка Тем более Киев далекова-то будет.. Купил жене эту навигацию . Экран конечно мог быть и побольше и нет карт Европы ..но в целом доволен..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.