Перейти к публикации

Шурави

Давно не был на форуме
  • Публикации

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Шурави

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10.06.1972

Контакты

  • Откуда
    г. Саранск

Информация

  • Интересы
    Внедорожное движение "ВЕЗДЕХОДЫ"

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    130 4Runner 93 г.р. дв.2L-T бодик 2" 33-BIGHORN

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля
  1. Шурави

    Шурави

  2. Шурави

    Конец тойоте

    Всё, братцы, натерпелся. Следующую мою машину не будут звать тойотой. Ни один колхозный уазик в мире не сожрал столько сил и денег, сколько их схавала хвалёная тойота! За 5 лет. Зря я повёлся на отзывы на этом форуме. "Всяк кулик своё болото хвалит..." Я теперь знаю на личном опыте- "Тойота"- отстой! Погано продуманная телега! Удачи!
  3. Шурави

    C Днем ПОБЕДЫ! 1945г.-2013г.

    Всех с праздником мужики!!! Чем больше ,нас, помнят 9 мая, тем дольше чтим наших дедов... Для меня этот праздник главный... ДР и НГ это тупо бухаловка) Подпишусь под каждой буквой! С Днём Победы!
  4. Приора. Диаметр стаба 25 мм. Года два уже служат. Передние амортизаторы Плаза от Соболя, сзади передние от Патриота. Год их терплю. Очень жёстко. Комфортно только с грузом в тонну. Вернусь к родным амортам.
  5. Андрей, спасибо. Мне и надо было узнать его размеры. Пи.Си. Не-е, не 5 лет. Вибрация появилась и увеличивается. Сегодня залез под машину и нашёл люфт в этом подшипнике.
  6. Старую тему подниму. У меня аналогичный вопрос. Кто может сталкивался с подобной проблемой, а то в 2008 году ответа не последовало.
  7. Шурави

    Сегодня не стало Савушки

    .........................
  8. На сервисе такой ответ называется РАЗВОДом клиента! Чистый развод! Тфу, мля. Задумал менять втулки- ну и меняй! Это ж расходник. Не слушай ни кого, а то золотым клиентом станешь.
  9. Ну тады поршневая... Когда крокодила купил, картера масла хватало на 300-400 км. В 4-м цилиндре поршень был как карандаш в стакане. Масло,попадающее в цилиндры дизелю ведь работать не мешает, Тяга не ухудшается. Проследи за расходом масла.
  10. Мои 5 коп. Летом отвалился сильфон. Совсем. Т.е. выхлопной тракт закончился перед глушителем в районе средней стойки кузова. Я обратил внимание на изменившуюся тональность выхлопа. Громкость увеличилась лишь на йоту. Сильфон вварил новый. Сравнил. Для себя решил,что в дальнейшем можно будет совсем расстаться с глушителем. Сделать лишь сплошную трубу до кормы с 1-2 сильфонами. Воспоминание из прошлого. Ещё мальчишкой читал журнал "За рулём" и наткнулся на подобное решение. На КРАЗе подготовили к выпуску новую модель. Ту, что сменила машину с деревянной кабиной. Много этих КРАЗов потом было и в армии, и на больших стройках социализма. Так вот, у него изначально не предусматривалось глушителя. Вообще. В статье говорилось, что турбина дизеля настолько тормозит поток выхлопных газов, что необходимость в глушителе для снижения звукового давления отпадает.
  11. Шурави

    Олимпиада

    http://sport.mail.ru/london/news/9886729/
  12. Шурави

    Олимпиада

    Душа поёт! Мои землячки: Лена Лашманова и Оля Каниськина взяли Золтото и Серебро в спортивной ходьбе на 20 км!!!!!!!!!!!!!!! Лена только что из юниоров, А Оля- мэтр!!! Просмотрел всю трансляцию, жутко волновался за своих девчёнок.Китаянки наступали на пятки... Хрен им!!!Уоттакой!!! НАШИ ЛУЧШИЕ!!! Саранск поёт и пляшет! Чёгину, главному тренеру, поклон до земли от всех жителей республики! Нам бы в футбол такого тренера- мы бы бразильцев по субботам между делом опускали! Вот они, спортивная гордость Земли моей: Сергей Кирдяпкин Золото 50 км; Елена Лашманова Золото 20 км; Оленька Каниськина- Шла 1-ой все 20 км, итог-серебро. (стратегия тренера, однако)Она, вообще, Лицо республики! Общенародно признанное!; Анися Кирдяпкина- 5-е место- восходящая звезда!Супруга Олимпийского чемпиона. Я даже не представляю, как будет встречать Саранск своих чемпионов!!! ЭТО БУДЕТ НЕЧТО!!! Представьте, друзья, жителей всего 800 000. Во всей республике. И наши парни и девчёнки везут Олимпийские медали!!! :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party:

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.