Перейти к публикации

Илья Николаевич

Завсегдатаи
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Илья Николаевич

  1. Есть кто с Еката, встречаетесь ? Общаетесь ? Катаетесь ?))
  2. Илья Николаевич

    Илья Николаевич

  3. Александру большое спасибо , выручил сильно.
  4. Телефон продавца 89642500323. Покрышка DUNLOP SJ5 295/75 R16. Продавец оденет покрышку на диск, накачает. Проверьте чтоб не яйцом была, снимаем с диска и забираем. Мой телефон 8-923-250-8774 Илья, вотсап на этом номере есть.
  5. Кировчане, выручайте. Нашел там у вас очень редкую покрышку, она б\у. Находится на шиномонтажке по адресу Заводская 1А, работают круглосуточно. Помогите проверить и отправить ее в Новосибирск.
  6. Нука нука, срочно меня в вотсап добавьте)))) 8923250877четыре
  7. Если юбку на кузов закрепить, то как дырку в коробку закрыть??
  8. Да , находил такой пыльник. Но не пойму тогда как его крепить на моей коробке?? Может есть у кого фото с родным пыльником??
  9. ЭБУ получает сигналы с датчиков по мотору. При неверном показании датчика мотор глохнет либо зажигает чек. ТС пишет что был на многих станциях, и чек бы давно прочитали. Так как при добавлении газа мотор продолжает работать стабильно, значит датчики выдают верные показатели. Только в этой ситуации форсы льют больше топлива и мотору становится легче прокручивать нагревающийся коленвал и мотор в целом. Не забывайте что ЭБУ мерседеса и старой тойоты разные вещи. Его нельзя взять и поставить с подобного донора, иммо не даст завестись. Хотя на данной машине его может не быть, не указали год выпуска автомобиля.
  10. У вас зажимает коленвал. Смотрите вкладыши. Предположу что мотор недавно ремонтировали....
  11. Напиши конкретно 1.марка авто 2.год авто 3.фрэйм авто
  12. Сегодня был у мастеров по редукторам. Мастер в яме, я за руль. Держу машину на тормозах , включаю первую продергиваю сцеплением. Потом заднюю скорость и снова сцепу бросаю не до конца. И так несколько раз. В общем мастер полностью исключил редуктор, кардан. Сказал Люфт МКПП-раздактка. Из этой области, а так как он не понимает в этих деталях помочь не может. Какие мысли??
  13. 95-97г вообще закончились ?? или по докризисным ценам закончились??
  14. Обоснование одно, литература. Шайбы положено менять а не точить. А вот что выбрать .. решать вам.
  15. Крепление бы сместить чтоб фаркоп оставался.
  16. Без навесного это коллекторов тоже не будет?? Можно чтобы коллектор впускной с форсунками и штаны остались??
  17. Небольшой, но удары есть и они меня достали..
  18. Машина абсолютно чистая . Доки нужно будет немного поправить в ГИБДД, по поводу дизель\бензин. То что у вас есть документы на ГБО, это совсем не то же самое что изменения зарегистрированы в ГИБДД. В общем найдите своего человека а ГИБДД и всё сделают вам быстро, криминала тут ни какого нет. Могут конечно по раме отправить на экспертизу и вы её однозначно пройдёте, но оно того не стоит...
  19. С кузовом всё ровно , вин под стеклом говорит что машина выпускалась для американского рынка. Наклейка на дверном проёме сохранилась, это отлично. Алюминевой таблички на этой машине не было с завода, для этого рынка таблички не шли. Так же по ВИНу, машина ни когда не была дизельной, это ошибка в ПТС, не смертельно. Ждём хорошое фото рамы, желательно её хорошо отмойте вокруг номера побольше....
  20. Косяк в ПТС или НЕ косяк, может рассудить только фотография таблички под стеклом.... В данном случае, если смотреть по ПТС , то я уже написал выше.... И да..... еще.... Это мы рассматриваем только кузов, с рамой так же всё не однозначно.. Автору темы... не едьте в ГИБДД, как говориться в лоб, потом будет поздно... И что это даёт??
  21. Конечно, Тойота выпустив автомобиль заносит его в электронный каталог, с вин-ом он или с фрэймом не важно. Я взял вин номер этой 80-ки и проверил его по каталогу. Автомобиль с таким ВИН-ом тойота не выпускала. Этим же каталогом пользуются эксперты. Помойму вообще не новость написал....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.