Перейти к публикации

SergeyKa

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SergeyKa

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 14.06.1970

Информация

  • Интересы
    все про технику

Личные данные

  • Машина
    LC prado lj78

Посетители профиля

1 013 просмотров профиля
  1. SergeyKa

    SergeyKa

  2. Ты просто в руки ех возьми и поймешь ВСЕ!:-)
  3. Это моё открытие. сам не ожидал такой эффект. не в уаз а в газ 53 ПЕРЕД этим стояли Монро адвентуре однотрубики. еще перед родными стояли каяба макс красные. Пока новые вроде все гуд но по сложным дорогам раскачка(боковая) .А я оч люблю быстро ходить по плохим дорогам. Дорогам с гребенками и бездорожью нужны мощные амортизаторы. Иногда даже по два в спорте ставят. Бо штат не справляется НИКАК это тоже колхоз! Как же грузовики ходят да еще груженые а? Мои рекомендации немцы белштайн. Но 40 к рублей жалко.А другие все!!!!! Атстой. Тач дог у друга стоят на 80 ке по гребенке не держат дорогу . А на своем иду за ним ЛЕГКО!!! И еще приятный момент не так дорого.И надежность выше всяких похвал..... это не уазовское дерьмо.
  4. Двно решил проблему. 78 летает ну чуть потряхивает. все!!!!! аморты от газ 53 . в передке клапан сжатия зажал на пол оборота. масло атф zic оно гуще. Сайлент блоки варил в воде верхние передние со старых амов. С низу болты на 12 .Будешь обрезать проушины оставляй родной метал с торцов а то будет дыра в корпус.Задние с родными резинками от 53его в верху. нижние резинки выбирай самые большие что влезут и шайбы по 2е штуки а то гнутся!:-) 100 не 100 зависит то дороги а то Я иногда борзею а потом мурашки когда оч хорошие кочки попадаются колеса 33х12.5 давление в передке 1.7 зад 1.9. И голову не забывай включать в поворотах на гребенке.Лифт пружины: задние сдвоенные, внутряки от запорожца.Передние Тойота Краун виток отрезан . задние отбойники через проставки длинными болтами через трубки на 15 высота 4 см. ТАчдог Отдыхает. машина как на ватных подушках идет.
  5. все просто (и поверь так же запитывал и родную оптику)короткие толстые провода с предохранителями прям с аккумулятора на реле 2шт в твоём случаее управление тянуть далеко не надо со стандартных фар )прям к ним и цепляешся. как то было на сурфе переделал и родную схему. свет чуть ярче стал нет потерь в длинных проводах и переключатель разгрузил!
  6. Если на автомате норма считаю но на коробе много!!!
  7. Сними датчик подсоедени к компресору с монометром и тестер узнаеш как он работает !масло с него не течет? бывает разрыв мембраны тогда загорается как попало лампа давления.
  8. НЕ НУ 20 ПО НАШЕМУ ПЛОСКОМУ ГОРОДУ БЕЗ ПРОБОК Это слишком!
  9. да еще хочу узнать про блокировку гидромуфты на 70 км /ч четко слышно как включается, мотор тянет без пробуксовки по ощущениям прям жесткое сцепление но где в городе 70 гонять менты за..... да мелочь под колесами спят они чтоли! Читал что на современных авто блокировка муфты включается после переключения всех передач .хочу узнать подробней как там все работает везде пишут вокруг да около !придётся типо тип троника изобретать или коробку купить.
  10. но это так должно быть 6.5 и на коробке ! как на автомате при 100 где посмотреть? топливо кусается !
  11. смешанный так же где то !по трассе в районе12 л но это тоже много считаю скоростной режим 100 . просто есть с чем сравнить сурф мой по трассе 9 лопал .винете накопал на коробе при скорости 65 км ч расход 6.5 л просто красота!
  12. Что то нет достоверной информации про расход топлива, мой Прадик кушает 20 литров на 100 по городу на автомате 2lte до него был сурф правда на коробе вкладывался в 10 на 100 ! Не дымит едет резво.Буду благодарен если у кого эл схема на до 78 окажется не вьеду что за реле за эбу спрятано один провод идет на датчик температуры в термостат (видимо аварийный) но питание никакого на реле нет!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.