Перейти к публикации

Юрисh

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Юрисh

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.03.1965

Контакты

  • Откуда
    Московия

Информация

  • Интересы
    Охота. Шашлыкинг. Рассекание на Сурфике.

Личные данные

  • Машина
    Cурф 1992
  1. Юрисh

    Юрисh

  2. Юрисh

    ТО когда теперь проходить

    Сейчас говорил со своим страховщиком. В целом у меня все нормально, но без "подарка" от путина не обошлось. Увеличился на 10% коэффицент для сегмента 70-100 л.с. Богатеньких (свыше 100 л.с.) это не коснулось :angry:
  3. Спасибо Саш! Я тя с Ромой люблю! Тихо пока
  4. Это вопрос дохтора? 1250832[/snapback] 2 JEEPpopotam Ну! ХОЁСЁ! Оне успокоились... Чё теперь... Архипа со Снайпером звать???
  5. Чет совсем ниче не понял. Боломут и Белый орел возьмут с собой по литру и поллитра. Карбофос поллитра и четвертину. Кара с Мелким два по поллитра А Петяра с прекрасным штурманом я так понял обойдутся бутылочкой пиффа 0,3 ? 1249960[/snapback] +500 Заманали своими цифирями...собак=0,3 видишь ли, а дитё = 0,5 Уписался
  6. Ну судя по тому что нам впаривают и мы хаваем... лет в 45 полное адью! Или обрезанные, в трусах и с крестом вдруг ужастнутся... все летят вниз, а мы не во главе процесса!))) Видишь ли Тойотоман не нарушал.. и в Индексе 13ом он вполне нормальный...
  7. Юрисh

    Кто чем закусывает?

    Учитывая сугубую национально-жизненную приоритетность вопроса стучу по клаве, превозмогая национальную же задумчивость и лень. ИМХО конечно, но : считая обычную (среднероссийскую) норму +,- = 1 литр, неконтролируемый ЁРШ в конце вечера и, по-любасу, мощный удар по печени и пр. ливеру умоляю вас на такую закусь - ОВОЩИ вареные, печеные, свежие; свежие листья любого салата (щелочь) в любых сочетаниях и количествах !!!; сметана вместо любых масел и майонезов - для гармоничного соединения с утренним опохмельным кефиром ( 1:1 с холодной родниковой водой); наличие утром горячего, нежирного, овощного супчика, щец, борщичка; желательна неспешная утренняя прогулка на 3-4-5 км с наличием чистаГо, свежаГо воздуха и креативным мыслительным процессом типа - кто виноват?, что делать?, нифига себе?, нахуа мне это надо?, и где я???!!! Науку и знания - в ЖИЗНЬ!!! Спасибо за ваши бурные аплодисменты Будьте Здоровы!!! Удачи УФФФ!!!
  8. Мдя GANS72 Россия родина слонов -ясен пень! С Серегой Кобах лучше на форум удафф.ком - там поддержат
  9. Юрисh

    Как нас дурят

    Да такое сплошь и рядом. Показывают из архива одно, а рассказывают про другое. Это скорее не безграмотность а недостаток видеоматериалов. Ну неуспели они еще заснять фрегат. 1158181[/snapback] Это у них называется пипл схавает
  10. 2 GANS72 Плагиат - вполне уголовнонаказуемое деяние, поэтому кидаться им следует хорошо подумав. Иначе дело может переквалифицироваться в клевету, навет и пр. Жванецкий признанный классик и я бы с разбегу так кидаться на него и иже с ним не стал бы. Мозг иногда включай, когда пишешь.
  11. Юрисh

    во перекупаны жгут-80ка

    Хы Игорь! Мои розовые очки недавно вдрызг разбились Я курил в основном курилку, туризм и по Сурфу, а когда начал пользоваться сервисом "новые сообщения" с ужасом убедился, что форум-то оказывается торгашный насквозь.
  12. Ващщет-та "алкоголь, в малых дозах..." есмь (с) М.М.Жванецкий (относительно русский конечно) А для разжижения крови "Тромбо АСС" изобрели (аспирин в микродозах), а пиявки и кровопускание по спирали давно к нам вернулись. Но тема архиважная и архинужная Т.ч. лаемся дальше товарисчи
  13. Юрисh

    РАИССЯ ВПЕРДЕ!!!

    http://www.livejournal.ru/themes/id/20641 А паралимпийцы всех порвали без деньгов
  14. Юрисh

    Разводка в центре Москвы

    Тема очень актуальная. Не останавливайтесь товарисчи
  15. Юрисh

    Что с нами???

    «Отечество смердит. Эпоха негодяев…» А.Радковский Письмо на запад. Чего, ребята, с нами воевать? Оставьте нас на годик-два в покое И мы потерь, иль жертв, наделаем…на воле! От «вольного» покуролесим всласть! Отдайте нам все деньги ЦРУ. Мы и с деньгами рухнем на колени. Тем паче, что уже через неделю Все деньги украдут и вам вернут С довеском в виде собственных вложений! К вам на храненье их же и вернут… Чего, ребята, с нами воевать? Хотите недр? Идите и берите. Не жмитесь…, хоть копейку заплатите. Опять же в третий день всё и вернут. По схеме старой, верной и надёжной. А вы все нам красиво заверните И нам же впарьте, выдав за прогресс. И баб своих не щупайте унылых. Зачем лезть раз в неделю на квашню? Вы гляньте-ка на наших баб игривых Готовых расстараться за «херню». Иль за посул – язык ведь не устанет А от «лапши» все наши бабы тают. И можешь не использовать газет- Дешевле и практичней Интернет. Чего, ребята, с нами воевать? Идите и берите, что хотите Пока мы водку пьем… Пока мы запрягаем… Пока самих себя мы лупим по башке… Пока «медведь» всех русских в дремоте… Хозяйничайте, плюйте, гнусь творите- Хотя потом заплатите кровями! Хотя потом не жальтесь! Вашу… медь!!! Потом вовек вы будете БЛЯДЯМИ!!! Но что ж всё спит медведь!!!!!! "Козел сонливый"!!! (с) ХаХаэL 1990...!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.