Перейти к публикации

za_rus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О za_rus

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.03.1979

Контакты

  • Откуда
    Россия, Мск

Информация

  • Интересы
    Работа

Личные данные

  • Машина
    FJ Cruiser
  1. za_rus

    za_rus

  2. я ставил оригинал примерно за 16 тыс. На китайских сверху стекла синяя полоса проходит - не понравилось, хоть и ощутимо дешевле.
  3. У меня тоже пластик от перегрева пузырями пошел...крайне не приятно...
  4. Дядьки, а подскажите не опытному. Много раз уже слышал, что передвигаться по сухому асфальту на подключенном полном вредно. С чем это связано? А то с нашей зимой, то снег и слякоть по колено (без полного не комфортно) а через минуту силами Собянина уже голый асфальт. Постоянно туда-сюда привод переключать?
  5. мешки не таскал, датчик давления молчит, рейку не трогали жидкость в плановое ТО входит?
  6. Мужики, совет нужен. На днях проходил ТО_30 появилось ощущение, что руль тяжелее крутиться стал. что могли в сервисе накосячить?
  7. Про запаску читал в сети - как то не поверил, видимо зря - поеду подкачаю. Кстати, как в черном мате смотрится в живую?
  8. Народ, ни кто не сталкивался с такой проблемкой - загорелся датчик давления в шинах. Конечно же не первый раз - раньше колеса подкачал, чутка проехался и датчик сам выключался. А теперь все подкачали, перепроверили давление несколько раз, а лампочка датчика, зараза, не гаснет. Что делать?!
  9. с рамкой решетки радиатора у меня отдельные мучения были - сначала обклеил черной матовой пленкой, поездил - не в кайф. переклеил в белую пленку - в цвет крыши, поездил - не в кайф. все отодрал, оставил родной пластик - теперь доволен )
  10. Полностью черный матовый? Интересно. Фото покажешь? Насчет фар - я через какой то левый сайт заказывал - 15000 стоили. на сайте Jaos.ru их же предлагают за 30000р. но если есть возможность заказать из америки - должно выйти существенно дешевле вроде.
  11. 2 Маргудон Отражателей как таковых нет - просто черный пластик. Фары галогеновые, линзованные. Светить стало принципиально лучше на мой взгляд. Сначала выровняли не корректно, так ночью впереди идущие машины от меня просто сдувало. Сейчас я их подопустил - стало все совсем хорошо, для всех )
  12. 2 SanyPrado Сергей 8 926 5908473 на м.Пролетарская как сделали мне понравилось и не дорого вроде
  13. за "красиво" спасибо сам красил только надпись TOYOTA на решетке ) остальное винилом обтянули. У тебя для бездорожья подготовлен машин, у меня же пока только внешнее украшение - еще не заболел джиперством в нужной степени )
  14. когда то давно поднималась тема замены штатных фар на линзованные черные. вот заказал себе. поставил. конечно не родные, конечно made in Taiwan, зато красиво )) поставились легко, даже все работает, ободок включается с габаритами. чет либо я туплю либо форум - картинки не добавляются. тут есть: http://www.drive2.ru/cars/toyota/fj_cruise...888365633/#post

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.