Перейти к публикации

Traktorist 73

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Traktorist 73 выиграл 1 октября 2011

Публикации Traktorist 73 были самыми популярными!

Репутация

9 Норма

О Traktorist 73

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 27.03.1973

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Уже не тойота

Посетители профиля

4 188 просмотров профиля
  1. Спасибо. Забрал человек из наших - форумных. Про барахолку не спрашивал, так что не подскажу.
  2. Всё продано. Спасибо всем кто принял участие. Тему можно закрыть.
  3. Возможно что один из них не совсем жив .... Но может и путаю ... давно это было.
  4. Смотреть надо. Сейчас не готов ответить.
  5. Неужели всё так плохо .... Ну заберите то что интересно, остальное выкинуть придётся. Место занимает - реально мешает.
  6. Да понимаю я всё прекрасно, но сдать на металл рука не поднимается .... во всяком случае пока не поднимается ... Попродаю пока, время ещё терпит, авось кому и сгодится. Под нож пустить никогда не поздно.
  7. Братцы, продаю только всё вместе. Основная идея в том что бы все эти запчасти в одно время покинули мои владения, освободив место. Отчасти по этому не буду продавать что то отдельно. Новому хозяину этих железяк будет на чём подзаработать при желании. Не пишите мне в личку предложения по продаже чего либо из этой кучи, ни чего из кучи не продам - только всю кучу целиком. От того и цену прошу не великую, да с возможностью обсуждения её. Не обижайтесь, но другого варианта действий для себя не наблюдаю.
  8. Завершение. Ну вот и все фото на сегодня. Справедливости ради стоит отметить что не всё там от 60-ки, есть з\ч и от 80-ки (люк например ну и так по мелочи), но на общую картину точно не повлияет. В общем спрашивайте про что не понятно - поясню.
  9. Продолжение. Опять продолжение.
  10. Со времён владения 60-й осталось много чего. Начало довольно сильно мешать. Выкинуть или сдать на металл рука не поднимается.... А жена пилит .... Мешает железо. По сему продаю. Продаю всё вместе - сразу - скопом и ни как иначе. Торговлей в розницу заниматься возможности нет. Словами описывать шибко длинно однако, поэтому много фото. Чего где непонятно дополнительно отфотаю, если надо видюху какую замастырю, короче будет интерес - общий язык найдём. Ещё раз: ПРОДАЮ ВСЁ ВМЕСТЕ, поотдельности не продаю. Находится всё это добро в Кемерово. Мои цифры: 905065ноль3семь1. Зовут Роман. Прошу 50тыр. Заметьте именно прошу - обсуждаемо. Ну а теперь начну фоты заливать:
  11. Пора и АП! Кстати ценник вполне себе обсуждается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.