Перейти к публикации

Vant

Завсегдатаи
  • Публикации

    710
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vant

  1. Vant

    Смешилки

    Может выкладывали уже, но я недавно увидел, посмеялся от души. https://youtu.be/hgyyQ3FJ40E
  2. Vant

    Музыка которая зацепила.

    Научите, как вставить в сообщение видео. Получилось вставить в сообщение только ссылку.
  3. Vant

    Музыка которая зацепила.

    Тема, конечно, заезженная, но песня зацепила. https://www.youtube.com/watch?v=r6IqZkr1ZxQ&feature=youtu.be&t=8
  4. У Бубновского есть несколько простых упражнений, без тренажеров. Есть видео в инете. Вся суть в том, чтоб создать крепкий мышечный корсет позвоночника. Мне хватает подъёмов туловища и ног ( с отрывом бедер) лёжа на животе (100-150 раз). И простейшая гимнастика на скручивание, лёжа на спине, очень эффективна, можно делать в период обострения. Могу рассказать подробнее, если интересно
  5. Vant

    телефон BV8000 против САТ S40

    У меня BV-6000, около года, работает без нареканий, купал его уже не раз и падал, бывало. Знакомый взял BV-7000, доволен. На Али заказывали.
  6. Vant

    Багажник ARB. Не понимаю

    Можно проверить, если нужно ещё. Скажите, что приедет человек из Котласа посмотреть. Мне 70 км до туда.
  7. Vant

    От чего помпа.

    Я больше спинингом.
  8. Vant

    От чего помпа.

    Посмотрел фотки газоновской, похожа. Были подозрения, что от трактора какого-то.
  9. Vant

    От чего помпа.

    Подскажите, от какой техники помпа. Нашёл в гараже, не знаю куда пристроить. Фотки не грузятся, сейчас излажу.
  10. Собрались в конце месяца в тур. поход - отдохнуть и порыбачить на р.Вымь, в районе впадения р. Весляна или же повыше - не доезжая Тимана (через Чиньяворык). Вот только есть опасения, можно ли на спининг ловить, часто ли инспектируют в этих местах. То что 28 см - минимальный размер по хариусу в Коми, это знаю, а вот ничего внятного о запретах по поводу орудий лова найти не могу. Очень бы хотелось услышать советов от местных форумчан - любителей рыбалки.
  11. Vant

    Vant

  12. Vant

    В Костроме 120-ый посмотреть.

    Ребята, костромичи, гляньте машинку, уж очень не хочется впустую прокатиться. Decaver хотел посмотреть, да пропал куда то.
  13. https://www.avito.ru/kostroma/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_2005_747615641 Приятелю понравилась, отговаривал от 2,7, но ему пофиг. Если кому не трудно глянуть соответствует ли действительности состояние, ну и рама в каком состоянии, номер чтоб читался. Очень буду благодарен, а если все нормально, то лично, при встрече поблагодарим
  14. Вообще не могу нигде оформить полис онлайн, не проходит № диагностической карты (15 цифр у меня), ТО проходил на официальной СТО. Может кто сталкивался?
  15. Vant

    Осторожно мошенники

    Мне велосипедист въехал в заднюю дверь, когда я пересекал пешеходную дорожку при выезде со двора на проезжую часть. Два велосипедиста ехали и они были в приличном еще расстоянии от меня, когда я пересекал тротуар, ехали рядом друг с другом, тот, который въехал в меня, явно зазевался или заболтался с товарищем, а я, как назло, медленно катился в этот момент, чтобы остановиться перед проезжей частью, дабы пропустить едущие по проезжей части авто. Даже если бы они находились гораздо ближе, то мне их все равно не увидеть было бы, пока не высунешься на тротуар передними колесами, т.к. обзора нет из-за кустов. Приехавшие гаишники были единогласны в мою пользу после описания ситуации. Но один, почитав правила, вывел, что к моему несчастью, виновником нужно признать меня, непредоставление преимущества, 1000 руб. штраф выписали. Юрист посоветовал не искать правды далее. А суть такова, если двигаешься по жилой зоне (двору) или пешеходному переходу) и в тебя втыкается, даже сбоку, пешеход или велосипедист (это если не пеш. переход), то водитель всегда виноват, так реально на новый велик можно заработать, разгоняйся во дворе на велике и врезайся сбоку в движущиеся авто. Было поначалу огромное желание обжаловать, тем более, что велосипедисту, учитывая его возраст и наличие рядом проезжей части, по ПДД, следовало двигаться по проезжей части, и он ведь может разогнаться до приличной скорости, а это вообще то пешеходная дорожка. Гаишник так объяснял, после изучения ПДД, будь там хоть танк, ты не предоставил преимущество, а его вину отдельно рассмотрим, если полагается. Во дворе, конечно, если авто не в движении (успеть остановиться), то меняет дело, а в моем случае и это не поможет. Хорошо, что велосипедист не оказался подставщиком, да и по собственному то разумению считал себя виновным. Отделался я покраской двери и штрафом. Вот и интересно, если бы все же гаишников вызвать в случае с подставой на переходе, понятно, что подставщик бы не поживился, а вот как водителя выставили бы в данном случае?
  16. Vant

    Фонтан в Опоках зимой.

    Вот ведь интересно, что многих людей издалека тянет в Опоки, на фонтан чтоли еще раз полюбоваться. Тут вроде и рядом находимся, но как то нет интереса туда мотаться. Ездим только на рыбалку по весне, по большой воде. Там, кстати, есть подъезд в место, где впадает Стрельна в Сухону, это как раз напротив фонтана, но на другой стороне, выезжаешь на угор, вниз спускаешься пешком к слиянию , эта отворотка с главной дороги, перед мостом через Стрельну (со стороны В, Устюга), но если много снега, не проехать. В устье Стрельни хорошо можно хариуса половить весной, если вовремя попадешь.
  17. Лично для меня давно понятна ситуация на рынке масел, уверен, что в нашем захолустье 99% именитых брендов - подделка. Лукойл давно пользую, и много знакомых в дорогие иномарки льют его. Но слышал, что тоже подделки бывают, беру только на заправках лукойловских. http://www.oil-club.ru/forum/topic/1043-masla-lukoil-lukojl-obschaya/ http://www.oil-club.ru/forum/forum/44-lukojl/ Вот еще про подделки на том же форуме, есть над чем поразмыслить http://www.oil-club.ru/forum/forum/62-poddelki-masel/
  18. Vant

    Дерево упало на машину

    В качестве руководства к действиям в подобных случаях, неплохо бы описать процесс, последовательность действий, нюансы.
  19. Насколько я знаю, то придомовая территория, принадлежащая собственникам жилья, это территория вокруг дома, а не только против подъездов.
  20. И правильно, все же, не только Вы ошибочно высказывались в данной теме, относительно ПДД.
  21. Я думал всегда, что недостаточно хорошо ПДД знаю, так как не освежаю свои знания в этом плане, но почитав в этой теме, как некоторые соклубники, особенно жители мегаполиса, трактуют свои соображения по поводу определенной дорожной ситуации, немного удивляюсь. Хоть водительский стаж у меня и не сказать, что маленький, но опыт вождения в среде с большой интенсивностью движения небольшой, уверен, что въехав в Москву сейчас, (лет пять не был дальше трехсот км от дома) начну, возможно подтупливать первое время, хоть в последний раз и не испытал неуверенности, да и в центре, правда, не был, но если еще и вникать, как принято ездить, а не как по правилам, то, пожалуй, быстрей в ДТП попадешь. Пусть уж лучше ругаются : "понаехали,,, ! " и т. д.
  22. Пикап может быть виновником только в случае, если обгонял каматсу с включенным у того левым поворотом, да и то не на все 100. Пикап уже совершал маневр, каматсу начинал, не убедившись в безопасности маневра, не пикап же воткнулся в каматсу. Регистратор если зафиксировал, вообще хорошо. Нет тут никакого перекрестка.
  23. Vant

    Ozi Explorer

    Да, стал кусками качать особенно нужные участки, потому как и форматировать потом большие проблемно.
  24. Еще раз всем спасибо. Сергей отправил уже. Здоровья всем !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.