Перейти к публикации

medbon

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О medbon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.12.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    слава
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота сурф

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля
  1. как проверить термостат. снять не долго.я думаю дело все в патрубке под машиной-как проверить не знаю.все началось из-за него-кардан его перетер-хоть м поставили-все равно думаю-что то там не так точно перетерся-100 процентов
  2. тогда бы не ехала.темп.показывала в норме.закипала только через 100кмвсе выходило через верх с гбц не текло.дым из трубы не шел.выбивало только антифриз без масла
  3. закипел после обрыва шланга рядом с карданом.заехал на шмномантаж.парнишка поменял шланг-он перетерся.проезжаю 100км опять кипит.еще 100опять кипит.ели домой добрался.весь в ожогах.-сам виноват хотел быстрее все сделать.КРЫШЛУ НА ПОМПЕ МЕНЯЛ-БЫЛА ЗАПАСНАЯ .БИЛА ФОНТАНОМ.МАШИНА ЕХАЛА ОТЛИЧНО пока не начинал кипеть.куда лезть подскажите.Ехал из торжка сурф вел себя отлично пока не закипал (сурф1992года)
  4. Этим сейчас и занят-но колхозоводы которые меняли дверь -половину косы выкинули
  5. Ставь 12волт. только хорошие-проблема исчезнут.Плохо перебрали гену-факт
  6. в свое время было такое-под воздушным фильтром перетерлись провода-посмотри там
  7. понимаю где-то пропал минус-про потухание.можно ли засадить минус на корпус
  8. Читал все про заднею дверь-ответов так и не нашел.Особенно про потухание приборки-волнует больше всего.
  9. Поменял зданию дверь.Меняли в колхозе.Проводка более меннее подходит.Правда остался -один пучок проводов(до меня-кто-то провел его в задний борт)-который уходит к стеклоочистителю-он работает.Только поменял две фишки на моторе стеклоподъемника-не совпадали(концовики).По цвету проводов вроде все подсоединил.Стекло-от кнопки-работает.От ключа только на подъем.Проблемы-1.Габариты (подсветка номера)-работают,но-как их включаю-приборная доска тускнеет при отключенном концевике на моторе-который с мембраной-пищалка не звучит.2.Если подсоединяю-концевик -включаю габарит-срабатывает пищалка.3.Если включаю обогрев стекла-какой-то не понятный звук,короче не срабатывает при всех вариантах.Дайте-совет.У меня хайлюкс сурф 2лте 1991.кузов 130 Проводка-до замены двери-все гуд.Прикладываю фотки.
  10. мотор свеклоподъемника-рабочий? Цена

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.