Перейти к публикации

Fast-IQ

Завсегдатаи
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fast-IQ

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 14.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    Рыбалка круглый год, шашлыкинг

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, 1HZ, 1993

Посетители профиля

1 508 просмотров профиля
  1. Fast-IQ

    Fast-IQ

  2. На лямке тащить машину в Казахстан думаю очень геморойно, на эвакуаторе дорого. Да просто наслышан что гаишники в Казахстане очень жадные и с эти мотором меня отберут как липку. Да еще надо знать куда ехать где покупать. По всему Казахстану не наездишся наугад искать что ли. Интересно сколько выйдет доставка транспортной компанией. Так бы местоного кого то, кто смог бы купить и отправить ТК до меня а деньги переводом на карту кинул бы.
  3. Дак если брать я и хочу 3С. Пасиб.
  4. Клинанул движок 2С на калдине моей девушки. Есть несколько вариантов - Капиталить примерно 50 т.р. - Искать в России контрактный от 55 и выше - Искать в Казахстане контрактный от 500 $ + доставка??? Вот не знаю что выбрать, конечно взял бы контрактный в хорошем состоянии с Казахстана но как доставить его сюда и за сколько или хотя бы доставить до границы с Челябинской обл. там на таможне со стороны России есть свои люди. Так же если брать контрактный уже не 2С, а 3С вертикалку у него объем на 200 кубиков побольше и поновее он. Если цены как мне говорят в Казахстане такие и есть возможность помочь с доставкой откликнитесь, а то надо принять решение и делать машинку. Как ни как маленький джип постоянный полный привод механика и багажник универсал почти как у кризера поменьше конечно но не сравнить с седанами. А может быть один плохой момент клин если в блоке то точно движку менять. Да еще как с доками поступать кто нибудь сталкивался?
  5. Вот глянь может понятней станет как с тахометром поступить
  6. По насосам можно на время теста врезать перед ТНВД эл. насос с бензинки и посмотреть как он влияет когда его включаешь и отключаешь.
  7. На колодках Айсин что в коробке тойоты выбито слово айсин и нет никаких наклеек и инструкций, и цветом они темно зеленым покрашены.
  8. А тогда какой смысл? Шайба внешним диаметром меньше чем проточка под неё. Да и буртик к фетру роли никакой не играет. Если наоборот то может и смысл был бы.
  9. Там на резинке есть внешний бортик он же должен как раз идти к этому пружинному кольцу т.к. оно меньше проточки под него?
  10. А в той части на ШРУСе за бронзовой втулкой ближе наружу? Там ведь в ней есть спец канавки по ним густая может и не вытекает а по жиже легко и потечет.
  11. Дак все таки как ваше мнение использовать фторопласт? Еще в чем смысл ставить сначала железную пластину потом резинку затем фетр и уже потом две внешние пластинки? Я про ту первую зачем ставить железку к железке?
  12. Есть очень бюджетный вариант это аська. Новая mim называется для телефона с GPS и конечно GPRS она показывает на карте других людей вокруг тебя. Соответственно все должны быть в аське в этот момент и с этой прогой.
  13. Fast-IQ

    HHO

    А ты забей в яндексе например всяких сайтов и куча видео. Фактически водород и кислород выделяются но мне кажется что слишком мало для получения эффекта на 4х литровом движке. Можешь и сам попробовать сделать то-же видео полно как нашего так и америкосовского. Там фишка вся в рассоле, и в частоте с которой подается напруга на электроды дабы не жрать дофига ампер.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.