Перейти к публикации

VX MAX

Завсегдатаи
  • Публикации

    870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя VX MAX

  1. Я изучал как они бразгают, отличий не нашел по позиционированию распыла.
  2. От экстримовского сцепления через неделю нога начинает отваливаться, там очень мощная пружина корзины.
  3. У меня та же ерунда. Дует на скорости холодный поток воздуха между корпусом печки и кузовом. Стоит перекрыть забор воздуха снаружи как поток холодного воздуха усиливается. Набегающему потоку деваться некуда, вот он и лезет во все щели. Думаю проблема в уплотнителе печки. Летом буду разбираться.
  4. VX MAX

    Озеро Манас зимой, Алтай

    Туда на майские не проехать, не то что зимой. Перед перевалом снега по пояс. Был дважды в мае, безрезультатно. Доехать до озера удалось только на июньские выходные. Не стоит. Лучше на незамерзающие катунские озера заехать искупаться и в баньке погреться.
  5. Вы читали последнее сообщение?
  6. Сам то понял, что написал? На этот поток сознания способен только Google. А будешь так общаться, то помощи не дождёшься. Удачи в поиске.
  7. Гугл переводчик страшная штука. Три раза перечитал и ничего не понял.
  8. VX MAX

    Монголия в 2021г

    Просвети, а то мы ездили и не знали ничего...
  9. Одно другого не заменяет, а дополняет. Червяки больше дорожная тема.
  10. Что, поди на vw намучался? Тут такого Г не ставили, все железно и надежно.
  11. Было у меня такое, еще на Ниве. На гравийке от вибрации раскрутилась гайка фиксирующая лягушку стоп сигналов и чуток придавила педаль тормоза. Как следствие ГТЦ не до конца отпускал и при прогреве тормозов колеса клинило.
  12. Эх! А где же мой красавец сейчас катается?...
  13. ? Тут видимся раз в пятилетку, так хоть там потусим Dos-Prados, спасибо, то что нужно, есть о чем подумать. Ближе к делу буду более конкретно думать о маршруте, а пока собираю информацию, остаюсь читателем темы.
  14. Начинай, в сентябре как раз думаем поехать. Любой инфе будем рады, особенно тому, что касается мест диких ночевок, желательно с координатами. Ну и далее по черноморскому побережью до Сочи.
  15. Продаю генератор 1HD-T 2706017020 б/у. Пролежал в сухом гараже 7 лет. Думаю, 5т.р. В Барнауле 89IЗ2IOOЧЧЗ
  16. Коротка у людей память...
  17. На сотке пара чаще всего 43:11, на бензинаках 41:10. 43:10 на 105х.
  18. Добрый вечер. Все возможно, но вместе с крылом. У меня такая же проблемка была, делали ремвставку, не нужно для этого крыло целое резать. Хотя и была возможность отрезать именно этот кусок, но мастер отказался.
  19. Продаю остатки кузова TLC100 1Передняя часть лонжероны и телевизор 20т.р 2 крыша 10т.р 3 заднее левое крыло 20т.р 4 правая боковина со стойками 15т.р Железо в Барнауле. 89IЗ2IOOЧЧЗ
  20. Лучше новый взять. Он стоит не бешенных денег. Новый будет заведомо дольше работать.
  21. Может контакт плохой, как проверить тебе написали. Ещё может не работать при смене ламп стоп сигналов на диодные или если лампочка перегорела.
  22. Со сцеплением или с педалью тормоза ничего не делал последнее время? Посмотри лягушки на педалях.
  23. То что блокировка не крутится от руки это норма, после установки прикатается и все будет нормально. А вот про просаженный размер стоит подумать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.