Перейти к публикации

neo707

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя neo707

  1. у меня тоже самое на 78 2лте, покатаешься заморгает, стоит заглушить завести и проехаться снова моргает, ребята может подскажите как проверить код ошибки (поэтапно) и что за причина?
  2. съездил я к дизилистам))) нужна была почти полная замена аппаратуры, на форсунки замена распылителей, короче с их запчастями вылезло 650 баксов итог: купил б/у аппартуру, та которая еще не нюхала нашей солярки поставил и все за 600, все! спасибо
  3. ладно, на днях освобожусь поеду на СТО к аппаратурщикам, причину отпишу, если конечно сделают либо вообще возьмуться.
  4. все жидкости и фильтра поменял сразу же после капиталки, на горячую заводился хорошо. Дым при заводе валит черный, но как прогреится его нет, даже если давишь пидаль газа в пол
  5. у меня такая проблема: не тянет мой прадик, ели набирает скорость до 50км/ч, на холостом ходу при нажатой в пол педали газа стрелка тахометра ели как набирает обороты до 3000. В холода вообще невозможно завести. А в горку так вообще ели ползет, как будто держат его сзади. Взял прадика уже убитым, старый хозяин сказал, что полетела головка, а в остальном ве впорядке. Я на нем так и не ездил пока не сделали кап. ремонт двигателя, когда забрал, то оказалось что он еще и тупой. Помогите кто знает, что за проблема и куда копать?! Сам я грешу на ТНВД, за прочистку форсунок и настройку аппаратуры назначили цену в 350у.е, отдам деньги за ремонт, но а если все же не в этом проблема? Помогите кто знает, что за проблема и куда копать, что можно сделать самому, как проверить?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.