Перейти к публикации

stepanza

Давно не был на форуме
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О stepanza

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Рига,Латвия

Личные данные

  • Машина
    HJ-61,12HT, мехлебедка

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  1. stepanza

    stepanza

  2. Мля!Ну и маразм!Т.е. по мнению гайцев исключительно с целью несанкционированого переоборудования этой конкретной машины после более чем дца-ти лет эксплуатации на заводе-изготовителе предусмотрели и изготовили отверстия в раме для пропуска приводного вала и закладные гайки для крепления подвесных подшипников.А так же не забыли предусмотреть приливы и отверстия на кпп для крепления ручки включения.И нарезали резьбу предусмотрительно!И лючок в раздатке предусмотрели.
  3. stepanza

    Мировая столица TLC 60

    еще одна- http://liveindiza.livejournal.com/25543.html
  4. Мехлебедка 60-ки(40-ки)здорово отличается от мехлебедки 70-ки(80-ки).Соответственно и стыкуется по разному.На 60-ку стоит поискать мотор 12НТ и пятиступку.Или от 75-й мотор 1ХЗ и трансмиссию.
  5. Благодарю!Обратился в Толекс,обещали помочь.
  6. Волею судеб задержался в Минске,подошел срок очередного техобслуживания,да и резиночки кое-какие требуют замены,подустали.Прошу местных подсказать вменяемый джип-сервис согласный поработать по безналу.
  7. Мерис привет!Попадалась похожая тема на Ih8mud,в разделе 60-ок.Все подробно и обстоятельно обсосано было. ДенисЪ,что такое АРК?Как вносить и регистрировать изменения в кострукции в ЕС?
  8. А еще Х5 и джечить в стоке можно - http://fotki.lv/lv/stepanza/640858/
  9. А после 30-й сменить машину. На 70-ку.Это если в говны.Ибо едет лучше. Или от СОА избавится.Это если на дальняк.Ибо рулить проще. все ИМХО.
  10. Подтверждаю.Без разборки не подлезть.Владельцы ПР еще имеют шансы.
  11. имхо мораль-сигналку на мотор не завязывать.Может в Смоленске ситуация другая,но у нас машины в возрасте 20+ популярностью угонщиков не пользуются.Насос ручной подкачки не трогать,если функцию выполняет.
  12. Полгода не было повода под капот авто лазить.Услышав крик души соклубника полез.К кронштейну без разборки не добратся,не видно его среди патрубков.Попробую еше раз в выходные,по светлому посмотреть.
  13. А почему штатная мехлебедка вначале востановлена,а после заменена электрикой? Как реализовано крепление потолочной консоли,какую нагрузку держит?На сколько неудобнее стало в спальнике после её монтажа?
  14. Да,рычаги на фото соответствуют реальным.Зачем ставить/оставлять рычаг -непонятно.Не так уж и сложно скинуть крепежку.
  15. Хмм,просмотрел.Но 50/50.Место примерно совпадает,но высота рычага и форма рукоятки непохожи.И защитной манжетки нет. У ЛР расположение рычагов идентично ПР.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.