Перейти к публикации

Сергей 17

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сергей 17

  1. Присоединяюсь к заменившим весь узел - полуось. Больше двух лет борьбы, потрачено впустую несколько тысяч рублей. Кардинально помогла только смена полуоси.
  2. Есть такая от СУРФА-185, 1996 г. Продаю как нерабочую. Писать в личку.
  3. Уважаемый коллега! В тему. Год, с июня 2017 по март 2018 пережил похожую проблему. Начало - "загулял" датчик температуры жидкости, затем мигала приборка, плохо заводился двигатель и т.п. Перерыл все что можно, заменил кучу навесного. И что? Случайно, в марте, обратил снимание на связку контактов, подведенных с правого ак. связанных на болт, заведенный на крыло правого борта, с виду живой.Он, с..., прогнил, масса ушла... Выкрутил, прогнал, закрутил новый.И счастья, все заработало.Проверь.
  4. Поделюсь ссылкой http://www.ebay.com/itm/4-FRONT-UPPER-LOWER-BALL-JOINT-FOR-TOYOTA-4RUNNER-96-04-TACOMA-4WD-4X4-95-04-/Работают год.
  5. Мои наблюдения на трассе - разгонявшейся до 90 км, идет переключение на крайнюю передачу - и далее до 110 км. На мой взгляд это самый экономичный режим, около 10-10,5 л. на 100 км. Звук работы двигателя (пробег около 250 т.км.) ровный, при заводке громче, после прогрева - тише. Звук в основном идет от ТНВД.
  6. ЖЕЛДОР есть в Находке. Если будем конкретно договаривать - могу туда отвезти. Мой адрес smosich собака yandex,ru
  7. По компаниям уточню. Раздатку не разбирали, т.к. привезли с Яп.контрактную и сразу поставили.Ну а главное - у нас нет спецов.
  8. Да.И плюс небольшую сумму для доставки в транспортную компанию "Энергия" (туда и обратно 50 км.). Узнайте есть ли она в Вашем городе.
  9. Продаю раздатку на СУРФ 185, мультимод, как неисправную - шток 4WD заклинило в выдвинутом состоянии.Не разбиралась.Все разъемы и резинки целые. Аттенюатор снят, разбирался, в хорошем состоянии, без коррозии. Цена 15 т.р.
  10. Мой небольшой опыт. В 2010 г. поставил вкруг Тач Доги, те которые плюс 2 дюйма и плюс (простите забыл цифру точно) +100-200 кг. Без штатной лебедки, использую переносимую 9.500, перед-зад.Режим экплуатации за прошедшее время 70 шоссе 30 бездорожье, иногда болото гольное! Итог эксплуатации - через 3 года менял "резинки" на передних ам., заменил на "желтый бокс". Сзади без проблем. По субъективным ощущениям - ам., особенно сзади умирают. Почему так думаю. Недавно сменил по кругу все сайленты, на "желтые". Машина идет ровно, на любой скорости, однако сзади есть "бой".Ранне ам. "шипели", сейчас нет. Вывод - жизни им, Тач Догам, в наших условиях - 3-4 года.
  11. Друзья! Было такое. Тросик, центральный, "распушило" внутри. Выжимаю до конца - не тормозит, но! и назад трос не идет.Проходилось руками вытягивать трос сзади.Лечение - смена троса (цена вопроса 4.500, плюс работа 1000). Месяц после смены - полет нормальный.
  12. У меня было - крестовина заднего кардана в районе моста задевала за защиту топливного бака, оставляя загибы. Посмотри у себя.
  13. Только сегодня по причине бряцания сменил передние линки.Помогло! Посмотри у себя.
  14. СУРФ-185, KZT. Осенью поставил ТАЧ ДОГ +40 мм.Зимой ездил на 265/70-16 - колеса субъективно казались маленькими.Вчера поставил новые ЙОКОГАМА (всесезонка, но протектор похож более на летние), 275/70-16, размер крузаковский.Первые впечетления - идеал! Ни где ни чего не задевает
  15. Совсем недавно у товарища моего была подобная проблема.Поск, устранение вылилось не в одну тыс.рублей. Однако причина установлена случайно - задние тормозные колодки (новые) не разводились как положено.
  16. По теме: подобное было у меня. Я третий хозяин СУРФ-130. Снимал на продажу и на - в ПТС спутаны №№ корпуса (его вообще не должно быть в ПТС) и рамы. Резюме МРЭО - едь в Славянку (500 км.) на таможню, которая ошиблась и исправляй данную ошибку. Подумал... и перестал продавать СУРФ.Через некоторое время ДТП...Купил под эти документы конструктора, вопросов вообще не было.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.