Перейти к публикации

doctor_ezhik

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя doctor_ezhik

  1. Спасибо. Для тех кто будет искать, с этим китом идут: 1) 2X NSK HR32206J 30x62x21.25 internal bearings for idler gear 2) 2X 90364-40001 Спасибо
  2. Доьрый день. В раздатке стоит кит Marks4Wd MFK1194LTR. Но пришло время провести плановый ремонт коробки и раздатки. При дефектовке выяснили , что нужна замена игольчатых подшипников именно китовых. Может кто-нибудь подскажет каталожные номера этих подшипников, потому как на самом изделии номера не читаются... на сайте производителя тоже нет описания....
  3. doctor_ezhik

    doctor_ezhik

  4. спасибо. У меня дилемма - снимать родное покрытие на днище или нет? наверное буду снимать - все же пару кг уйдет......
  5. Кузов, а точнее днище, тоже пескоструили? Потом красить или какое-то покрытие? Или не трогали вообще?
  6. В тему о снижении веса спортивного автомобиля TLC-70, озадачился вопросом выкинуть родные стеклоподьемники вместе со стеклами, поставить пластиковые стекла. А вот как они могут открываться- опускаться? Или просто сдвижные форточки делать? Какие мнения?
  7. doctor_ezhik

    Лев Hilux

    Земля пухом........
  8. Делают, причем стадартной длины и под лифтованные машины +5см., если лифт блольше то ставятся амортизаторы то патруля и дэфа. 805469[/snapback] Спасибо, буду знать.
  9. По-моему Рейдов на 70-ки не делают. Пробовали через представительство на Украине заказывать, ничего не получилось.. морочили голову месяц, потом сказали что на производстве пока не делают.
  10. Ребята спасибо. Наверное буду сверлить отверстия... А по поводу шнорхеля, я снял вообще все боковые ответвления и потом наглухо все загерметизировал
  11. а почему нельзя герметизировать наглухо?
  12. После многочисленных купаний, с последующим снятием фар головного света на 70-ке и их сушкой, возник вопрос: Можно ли герметизировать фару полностью, не оставляя никаких отверстий? И вобще, кто как решает этот вопрос?
  13. Вчера опять включились- дождался блин Это 100% корректор фар, как только потрогал колесико, сразу сами отключились! После отключения вообще проблема исчезла. Всем громадное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
  14. Ребята, подскажите: ТЛК-70 1995 1-kzt в сырую погоду сам включается ближний свет, приборная доска не подсвечивается, выключатель стоит в положении ВЫКЛ.. Помогает если опять переключить из положения выкл- вкл., но через время опять повторяется... С чего начать? Где чего посмотреть?
  15. Продублируй пожалуйста на мыло, а то у меня почему-то личка не работает, наверное "молодой" еще
  16. Добрый день! очень нужна резина 35/12.50-15 Extreme Trekker 2 6pr 122N TL (5 шт.).!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.