Перейти к публикации

Volly

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Volly

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.08.1970

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Информация

  • Интересы
    Offroad, туризм

Личные данные

  • Машина
    Toyota LC-72,.......

Посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. Volly

    Volly

  2. Volly

    Пермь- Печора летом 2012

    через Булдырью.
  3. Volly

    Пермь- Печора летом 2012

    До Верх Колвы зимник есть. В Валай ехать нет необходимости, зимой дорога прямая пару часов езды от Ныроба. Летом только через Валай.
  4. Спасибо за отчет, если не путаю видел его на Винском. С 5 по 18 ноября были: Янгон-Баган-Мандалай-Инле-Нгапали-Янгон. Очень понравилось. Фото с крыши Юзаны:
  5. Хотя это непроверенная информация. Сам там не был. может сгонять проверить? 889549[/snapback] В районе от Верх Колвы до Талово ,все дороги искатал. Можешь проверить:-)только 80ка тяжеловата для болот летом, зимой там никто ничего не чистит.Делянки пилят не далеко они, колонии там только две остались, им и близкого леса за глаза хватает, нафига им далеко ездить топливо жечь...
  6. Зимника по Якшинскому тракту (Петрецово-Якша)не было никогда.Это старая конная дорога царских времен. По ней в Советские времена местные иногда на тракторах ездили.Теперь бензин дорогой стал. Места там очень болотистые, меньше чем на 35колесах даже и думать не стоит.Несколько лет назад ребята там катались на двух уазиках трофийных и шишиге-техничке, они её так засадили что двое суток потом доставали:-) Сык-Гаины круглогдичная дорога.,Местами не везде еще асфальт положен,но её делают.Единственная засада-мост Через Каму ещё не достроили. Зимой по льду, летом паром.В межсезоние никак. Дороги от Гаин на юг, смотрите по современным картам.Все по честному нарисовано. А вот от (Якша)-Петрецово, и дальше до Ныроба дорога что на картах нарисована, по правде отсутствует .Это зимник Ныроб-Петрецово. Летом её нет, туда по другой дороге ездят на картах она не обозначена.Да и дорогой назвать её нельзя.
  7. Дорога связывающая пермский край с республикой КОМИ только одна: Сыктывкар-Гаины . Других дорог ни летом ни зимой нет,, это точно. Летом по Якшинскому тракту на хорошо подготовленной трофийной машине проехать реально, но геморойно.Впрочем как и по другим направлениям.Это или старые конные или с делянки на делянку ТРОПЫ.
  8. Volly

    GPS приемник + ноутбук

    Не вся наша область с таким разрешением ими снята. И то , что снято с высоким разрешением не всегда помогает. Старые лесные дороги не видно, они лишь угадываются, если известно о их существовании. Недавно ездили на Кваркуш Ни на картах, ни в Гугле нет нифига полезного, а мы поднялись на плато на 70ке....
  9. Volly

    пермский край

    Добавлю : в прошлом годе, по Верх-Колве катались подготовленные машины с Московскими номерами. Искали бензин:-) Последняя заправка в Ныробе, кто-бы чего не говорил. Там часов десять дороги, продукты в магазин то невсегда завозят. Если знать как и когда , то и на стандарте можно добраться, но не дай бог пройдёт дождь................Прилипнуть можно на долго, так как дождей нет там- пару недель в Июле, да неделю в сентябре:-))
  10. Volly

    пермский край

    к вопросу о дорогах. 701659[/snapback] Ныроб-Черепаново-Бердыш , два года ребята на квадратах пробить не могут. В прошлом году полтора км не доехали... По Якшинскому тракту народ пытался проехать, несколько мостов даже воостановили.Но похоже на Печёру так и не выехали(точно не знаю,только со слов). надумаешь поговорить , вот пермский форум http://teron.ru/index.php?showforum=153 а это отчеты по Пермским направлениям http://www.off-road.perm.ru/exped/exped.html#02
  11. Volly

    пермский край

    Это заповедник, вход и въезд запрещён.Вокруг него есть догоги, проезжаемые для полноприводного стандарта.
  12. Volly

    пермский край

    Кто-то куда-то доехал или нет?;-) ..Мастер, чегот молчит;-),похоже не хочет места выдавать. Про дороги могу рассказать, кому интересно. ....На Екат. канал и Чусовское озеро на 33" не доехать:-)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.