Перейти к публикации

Sunny

Завсегдатаи
  • Публикации

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    50%

Все публикации пользователя Sunny

  1. Это стандартные или для лифта?
  2. Это короткая. Я на своей длинной массу сделал 2040 кг (40л топлива, и шмурдяк постоянный). При чем без усилий, предположу что 1,8-1,7 не предел, если совсем заморочится...
  3. Может всколыхнем тему? Что то поменялось?.... да ни чего... что лучше сурф 185 или прадо 95?.... мерседес или бмв... жигули или москвич... памперс или подгузник... -)))
  4. Да без проблем. ТОлько почему не транспортной компанией?
  5. Продаю гранаты NKN (в наличии 2 шт.) на ТЛК-78 новые. Цена 3500 р. за 1 шт. тел. 895О3857722 Viber. WhatsUp. Отправлю ТК.
  6. Sunny

    Sunny

  7. Какие колеса! Вы о чем тут? Ты хоть квадратные поставь.... балансировка и шимми - две разные вещи! Если подвеска и рулевое в норме, шимми не может быть место... Если это явление возникает, то надо все просто досканально просматреть! начиная от первого рулевого наконечника (от сошки рулевой), кончая шкворнями и сайлентами на клюшках! Если все это норм, смотреть трещины на раме, в месте крепления рулевого редуктора и крепления панары. Кастор опять же, хотя он больше влияет на колейность. Балансировка, это самое последнее дело, что может повлиять на шимми... хотя может и вызвать его, если все выше перечисленное не в порядке. Надо устранять саму проблему, а не причины и следствия. Можно поставить два или три демпфера, и на чувствовать биения.... но это не значит что его нет. Это все равно что находится в вонючем сортире и заткнуть ватой нос. Извиняюсь за сравнение, но просто приведите все узлы подвески и рулевого в состояние близкое к стоку и уберите по возможности все люфты и будет Вам счастье!
  8. Добрый день. За 15 готов купить... просто доставка еще встанет.
  9. Очередной бред... Во всех регионах есть зимняя солярка, исключение - север. Там Арктика, и то подготовленная... Что, так хочется съэкономить, чтоб ставить от бака до впуска подогрев? До -40 любая зимняя соляра работает, без вмешательства, при условии заливки на нормальных заправках, даже роснефть... Дальше, обычный бандаж на фильтр и Вэбасто-Бинар вывезут вас куда угодно... если это зимняя. Зачем лить зимой летнюю?
  10. А в чем проблема то? Зайдите на сайт ДЭПО, там выбирай нехочу....
  11. Стоял штатный демпфер, на 35-х все хорошо. Поставил 37-е (диагональные) и началось... после 60 км/ч ехать было не возможно. Всю подвеску перебрал, вплоть до замены шкворневых, колеса максимально отбалансировал. Но на скорости выше 70 км/ч все равно эффект шимми при наезде на кочку или яму проявлял себя.Поставил второй демпфер тач-дог с пружиной, между передней рулевой тягой и тягой панара, все как рукой сняло. Доволен как слон!-) Но думаю, что это частный случай, т.к. большая диагональная резина вообще не располагает к езде на скорости по асфальту. Попробовал поставить 37-ю радиальную резину и убрать дополнительный демпфер, все хорошо, штатного демпфера вполне хватает. Думаю что легко можно воткнуть и аммортизатор, но думаю нужно чтоб он был с одинаковым усилием на сжатие и растяжение (двухсторонний).
  12. Вот тебе и ответ, все дело в соединении....
  13. Стоковые пружины от 80-ки как раз дают 2' лифт. Есть просто под разную нагрузку...
  14. Если передний (хоть какой) купил бы. И объясните - лочный (без блокировок) ??? без моторчика?
  15. В общем пришла резина.... и сразу хочу отметить отличную работу менеджеров. После оплаты - все оперативно и четко, резину получил на 5-ый день! Хочу сказать несколько слов о резине - при осмотре ни одного косяка не обнаружено, резина мягонькая на ощупь (что и нужно было), расстояние между грунтозацепами самое оно... в общем по моему мнению симекс будет курить в сторонке, ибо он на порядок жесче. Конечно точится на асфальте она будет на ура, но она и не для этого..-) О размере - получил то что и ожидал, что то около 37'... это все не надето на диск... Рядом стоит TSL SSR 37-12,5/15, правда изрядно подточеный... Ну и с рулеткой - Ну а об испытаниях - это только весной, т.к. зимой езжу на другой резине.... ,
  16. Сравнил все + и -.... решил все же попробовать эту резину, оплатил сегодня 38-ю. Посмотрим, пощупаем-)
  17. Dimas465: на мой взгляд, и судя по Вашим отчетам, вы просто намеренно убиваете резину.... т.е. если бы Вы поставили на пример Боггер за 20-ть с лишним рублей, то Вы бы также катались на нем без прерывно? и по асфальту.... до места... Очень в этом сомневаюсь... А по сути вопроса хочу сказать следующее: 1. Цена данной резины (я рассматриваю 38-ую, которая в реале 36,5) в два раза меньше аналогов 2. Рисунок очень хорош, не в пример крокодилу или кобре, т.е. на уровне Симакса 3. Плющется на ура! при чем разувается очень не охотно, в отличии от того же Симакса 4. Рисунок не близкий, ну например ни как у Гудрича или Купера, очень сравним с Курагой... Минусы: 1. Да, точится на асфальте... (но извиняюсь, кто в жесткие экспедиции, не говоря уже о соревах, доезжает до места на резине, которая ему понадобится в болоте?) Если честно, даже не считаю это минусом..... 2. Качество резиносмеси все таки оставляет желать лучшего..... ( А что Вы хотели за 10 тыс. руб. купить полный аналог ну например Айрока???) 3. Хватает только на 3-три сезона, при условии НЕ повседневной эксплуатации..... если чаще, то можно и в сезон скатать-)))) ну что тут скажешь.... хозяин - барин-))) Если что, то не пинайте сильно, Топор тут не при чем, просто хочется "спортсменам", или экспериментаторам посоветовать - Вы же не будете кататься на лыжах по песку? или на играть на снегу в прятки...-)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.