Перейти к публикации

spotapov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О spotapov

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 18.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Novosibirsk

Информация

  • Интересы
    Novosibirsk, OFF ROAD

Личные данные

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    surf ln130, 1992, АТ

Посетители профиля

1 258 просмотров профиля
  1. spotapov

    spotapov

  2. В конце января могу привезти в Екат. Транспортные компании за такой продукт берут бешеные суммы.
  3. У меня есть штуки 4 цискофона, практически новые. Нужны!
  4. Друзья! Привет! Решил заняться правильной пишет! Вот сайт maral04.ru Перед Новым Годом членам клуба скидка 50р с каждого кг! На сайте не полный ассортимент. Звоните/пишите узнавайте. Из больших кусков осталось 1/4 туши марала, нога(задок) марала, шея(несколько кусков) марала. Все остальное попилено на очень вкусные куски! Тел 2-921-927, 89137748768 ( если не отвечу-смс) p.s. Всегда мясо возил для себя, теперь очень хочется поделиться правильным мясом!
  5. Привет. Не смогу :( Нет никаких знакомых:( А так первому встречному отдавать - прикидываю куда это все уедет ..
  6. Так-то оно так.. Но если вы ели телятину или марала с Чемала и Семинского перевала - вы поймете разницу. Можно отъехать 50 км от Новосибирска и тоже купить свежее мясо. Но вкус...и питательность мяса - вот в чем вся изюминка. Есть мясо - как название, а есть полезное и питательное мясо. И то и то норм. Посто разница в вкусе и наборе витаминов.
  7. Могу конечно узнать сколько доставка заморозки стоит, или ты со своей стороны посмотри, может кто едет в Москву и есть холодное место.
  8. Всем привет!! Сообщение для жителей Новосибирска. Очень хочется поделиться правильным мясом. На днях ездил на Алтай. Привез мясо. Вет свидетельство есть. Мясо обалденное! Такого в Новосибирске я не встречал! Свежее! Вкусное! Чистейшее! Изумительное мясо Марала и Говядины! Животные были выращены в горах Алтая! Онгудайский район, Республика Алтай! Маральник на Семинском перевале! Никаких добавок в питании, все естественное! Телятина 1/4 туши (30-45кг) - 350р./кг Марал 1/4 туши - (30-45кг) - 350-400р./кг если возьмете от 5 кг - в пределах Новосибирска могу доставить. Разделанное мясо - 350-600р/кг Мяса немного, разбирают быстро. пишите или звоните 891377487шесть8
  9. Ребята, подскажите с какой стороны копать? Не включается 4wd :( Совсем нет никаких движений. Нажимаю на кнопку, должен (по идее) жужжать моторчик в раздатке(который выдвигает шток). Но никаких жужжаний нет. Вообще действий никаких нет. Откуда начать копать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.