Перейти к публикации

finman

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О finman

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.02.1917

Контакты

  • Откуда
    г.Пермь

Информация

  • Интересы
    г.Пермь

Личные данные

  • Имя
    finman
  • Машина
    4runner
  1. finman

    finman

  2. Ксенон в противотуманки кто-нибудь пробовал ставить? Там же линза, если память не изменяет. Под какой цоколь лампочка, поскжите, плз.
  3. У Toyota 4runner в 215 кузове отсутствуют боковые повторители поворотов. Меня сей факт несколько напрягает т.к. при начале маневра хотелось бы на все 100% быть уверенным об информированности прочих участников движения о твоих намерениях. Подозреваю, что наверняка есть вариант встроенных в зеркала поворотников, но к сожалению не доводилось сталкиваться с ними на практике. Возможно есть еще какие-то варианты. Кто как решал и с чем сталкивался, поделитесь опытом.
  4. куда их подключать? вопрос остается открытым т.к. как выяснилось на 215-ом штатной проводки не предусмотрено и каждый решает в меру своих технических возможностей.
  5. на сколько я понимаю, там (в поворотнике, который при выключенном ближнем горит постоянно) долждна быть лампочка с одной ниткой накаливания т.к. состояния два: горит/негорит. в случае с двумя нитками горит в двуж режимах, а эта только в одном всегда. а габарит, который рядом с поворотником, включается только при ключенном ближнем, я так понимаю после описанной процедуры он будет включаться в любой момент, но там жетоже однонитевая лампа, к тому же за линзой. про какие две нити вы говорите?
  6. Как после данной процедуры работают передние поворотники, которые расположены в бампере рядом с противотуманками. до модификации их режим работы такой: - при включении зажигания зажигаются и горят постоянно, при включении поворотника мигает с соответствующей сторны, а второй просто горит; - при включении габаритов режим работы поворотников не меняется; - при включении ближнего света поворотники гаснут и мигают в режиме включения поворотников. Так же в этом режиме включаются/выключаются противотуманки. Что происходит после запитывания "FR FOG" от "AC115V", поворотники так же горят вместе с противотуманками до момента включения режима ближнего света?Как после данной процедуры работают передние поворотники, которые расположены в бампере рядом с противотуманками. до модификации их режим работы такой: - при включении зажигания зажигаются и горят постоянно, при включении поворотника мигает с соответствующей сторны, а второй просто горит; - при включении габаритов режим работы поворотников не меняется; - при включении ближнего света поворотники гаснут и мигают в режиме включения поворотников. Так же в этом режиме включаются/выключаются противотуманки. Что происходит после запитывания "FR FOG" от "AC115V", поворотники так же горят вместе с противотуманками до момента включения режима ближнего света? ps: на GX-ах так же неоднократно замечал постоянно горящие поворотники, наверняка схема питания аналогичная. ps: на GX-ах так же неоднократно замечал постоянно горящие поворотники, наверняка схема питания аналогичная.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.