Перейти к публикации

neo80

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О neo80

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Tajikistan

Личные данные

  • Имя
    Navruz
  • Машина
    Hilux Surf 2LTE 1992 LN130

Посетители профиля

618 просмотров профиля
  • piv

  1. neo80

    neo80

  2. я тоже заказал, и вот привезли. на днях собираюсь ставить. может кто что еще посоветует?! мы с другом хотим менять, ну он мастер и он говорит что на фарсунках давление сделаем 160, тут на форуме почитал что 145 нормальный. как быть? кстате распылители тоже новые взял.
  3. а у меня вообще и стрелка не показывает и счетчики остановились :-( вот здесь показано как это исправить http://www.showmesome.info/hilux/workshop/dash.htm завтра постараюсь сам сделать
  4. To: ВЛ-85 масло очень сильно жрет оказывается, сегодня проверил масло почти не осталось, долил 3 литра, стало между L и F т.е. норма?! неделю назад когда брал машину в городе доливали мне. заказал масленой и воздушный фильтр завтра привезут после завтра поменяю все фильтры масленой, топливной и воздушный, прочишу сеточки тнвд... что еще сделать? результат потом напишу.
  5. To: ВЛ-85 опиши характер звука писк, шипение,или еше что? звук шипение по моему, ну типа чижжжж, завтра запишу на тел и покажу. Тубину менял целиком или только картридж? и какое давление она создает? турбину менял целиком, а какое давление не знаю. как проверить? на месте погазовать сколько оборотов двиг выдает? на месте больше 4000 до 5000 почти идет. в подьем ехал дымила? нет не дымала. масло сильно жрет? точно не знаю, завтра проверю. филтр воздушный,топлевный не забит? завтра проверю воздушный а топлевной поменяю, есть новое. заводится как? горячая и холодная. утром заводит с 3 или 4-го раза и во время заводки дымить темно серым дымом. днем с пол пинка сразу заводится и вообще не дымить не во время заводки не во время езды. спасибо...
  6. To: DIESELMASTER_52 привет, не днях случайно, хотя в планах не была, приобрел hilux surf. если честно я даже не знаю какой мотор там стоит 2LT или 2LTE сзади написано SSR-X, но знаю что с турбиной. так что я в этом чайник. помогите с проблемой пожалуйста, их у меня пока две: 1). звук виззг-писк в салоне за панелом. звук начинается когда турбина включается, и еще сегодня заметил что когда вниз (спуск) ездишь и медленно нажимаешь на педаль турбина включается оборот 2800 звука нет но больше 3000 и звук появляется, а когда на верх (подъем) ездишь больше 2100 оборотах сразу начинается звук, типа когда с нагрузкой ездишь потом начинается этот звук. 2). машина очень слабо разгоняется даже на прямой дороге, как будто не хватает мощности или недостача топлива. сегодня поехали в горы. по дороге был такой не большой подъем градусов 25-30 наверное, машина не смогла подняться, включил 4Н все равно не смогла, жму на газ нету оборота, хотя легковые поднимались, пришлось на 4L поставить потом поднялась :-( по 2 проблеме мне посоветовали или ремонтировать тнвд или заменить. че делать? как проверить тнвд? читал тут, "код ошибки 14 или 12", где эти ошибки высвечивается?
  7. To: ВЛ-85 1). звук начинается когда турбина включается, и еще сегодня заметил что когда вниз ездишь и медленно нажимаешь на педаль турбина включается оборот 2800 звука нет но больше 3000 и звук появляется, а когда на верх ездишь больше 2100 оборотах сразу начинается звук, типа когда с нагрузкой ездишь потом начинается этот звук. а там внутри есть какой нибудь трос чтоли? потому что как будто там что то крутится и тресется куда то... 2). сегодня поехали в горы. по дороге был такой не большой подъем градусов 25-30 наверное, включил 4Н но машина не смогла поднятся, жму на газ нету оборота, хотя легковые поднимались, пришлось на 4L поставить потом поднялась :-(
  8. To: ВЛ-85 на больших оборотах звук все громче и громче, изза чего я полный газ и не нажимаю. но когда с места движется хоть на полный газ нажимай не разгоняется как будто мотор слабый или недостатка солярки чтоли не понимаю
  9. To: ВЛ-85 после 2000-2500 включается турбина, и еще когда включается турбина появляется неприятный звук типа визг-писк.
  10. To: ВЛ-85 сегодня проверял АКПП, больше 1500 оборотов не поднимается. просто машина слабо разгоняется даже в пустую, на подъемы вообще как черепаха едет :-(. что еще мне проверить? че делать вообще? помогите навичку. заранее благодарен.
  11. привет всем. я навичок. приобрел на днях тойоту хайлюкс сурф, машина очень нравится. но тут одна проблема и хочу обращаться к бывалым за советом. машина тупо разгоняется, мастера сказали турбонадув надо поменять, поменял все равно без результата. сегодня еще один посмотрел и сказал что надо менять АКПП. и жрет очень много.
  12. To: trekkerr а мануал на русском? если да то дай ссылку, заранее благодарен!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.