Да собственно, само сверление и останавливает. Предыдущий хозяин этого авто не размышлял особо и засверлил в стойку с внешней стороны и прикрепил самодельную п- образную пластинку из чёрного металла на обычные саморезы. По мере того, как она от вибрации разбивала отверстия, просто ставил саморезы большего диаметра. И так до d-10. Теперь и 10-ка не держит. Заварили и закрасили. Хотелось бы что-то, например, из 304-ой пищевой или другой стали, чтобы к стойке кронштейн (скоба) крепился в "распор" винтами со стороны дверных петель. Или, если сверление, то тоже со стороны торца двери.