Перейти к публикации

wadimytcsh

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О wadimytcsh

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.03.1970

Контакты

  • Откуда
    Искитим, Новосибирская область

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 1HZ МКПП Европа

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  1. Да и моторчик печки, при необходимости, меняется без каких-либо разборок за 15 минут с перекуром.
  2. wadimytcsh

    wadimytcsh

  3. Машина ни в каких "очумелых ручках" не была.. По крайней мере в России.. Под ШРУС - 24 шлица.. Менял пару раз без проблем..
  4. Друзья, помогите разобраться.. Собрался поменять переднюю правую полуось.. Сальник про точил глубокую канавку и перестал держать масло.. С легким сердцем приобрел по VINу оригинал, сальник, отдал машину на СТО , мне пообещали через три часа все сделать.. Через час звонит мастер и говорит, что новая полуось не идет по шлицам в редуктор.. Выясняется, что на родной полуоси 24 шлица, а на новой - 30. Полдня носился по магазинам - у всех по каталогам бьется 30 шлицевая .. Продавцы разводят руками.. Пришлось собрать все обратно и ездить пока так.. Подскажите, кто в теме - это у меня что-то совсем не так с историей автомобиля или продавцы чего-то не знают? Реально ли найти нужную мне железяку или что-то мудрить со старой? Машина - STD 1992 года.. Знаю предыдущего владельца как человека не склонного к замене оригинальных агрегатов на что-то другое..
  5. Вчера заметил, что сцепление буксует.. Завтра поеду по запчасти..))) Машина 1992 года, пробег 450 тыс.. Сцепление не менялось ни разу..
  6. Да-да-да.. Так же намедни попался.. Помогло удаление куков и очистка истории..
  7. Поздравляю! Здоровья!
  8. Водка работает, а подогрев такой в добрый мороз сыграет злую шутку.
  9. Зачем нам омывайка из фирменного магазина? Чего там в нее намешали - никто не знает:( А вот водки бутылку в бачок опрокинуть - это от души.. Просто и сердито. Уж которую зиму пользуюсь..
  10. Не нужен такой обогрев вообще. И толку от него не будет. Зимой в бачке должна быть незамерзайка. Желательно на основе этилового спирта
  11. Ага.. И постарайся оригинал взять. Есть дубликаты рублей по 350 - работают очень недолго.
  12. wadimytcsh

    не, ну вот это вообще нормально

    Что-то настораживает..
  13. Еще можно мою озадаченную рожу сфотографировать - и в "Смешилки.."
  14. Дело в следующем. Пора брать резину на лето. Рассматриваются 2 варианта. 1. Бриджстоун Дуелер АТ 285/75 R16 2. Данлоп АТ3 275/70 R16 Главный вопрос - стоит ли ставить 33" АТ? В грязь все равно на АТ стремно лезть. Может, разумнее 31"? Нагрузка на ходовку меньше да и протектор выглядит приятнее.. Ездить - асфальт/ грунтовка 50/50. По цене - 1:1. Помогите определиться до воскресенья, пожалуйста

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.