Перейти к публикации

vlsolodkin

Завсегдатаи
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vlsolodkin

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 06.12.1986

Контакты

  • Откуда
    Куйбышев Новосибирская область

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf (RZN 185)

Посетители профиля

1 637 просмотров профиля
  • ZIP

  • bbn

  1. vlsolodkin

    vlsolodkin

  2. Александр приветству, скажи а на 185 сурфа не изготавливали???
  3. Ребят, может кто то решил по путешествовать летом в отпуске, едет в командировку, или на соревнования, или еще какая либо причина поездки в Сторону Сибири (Омск, Новосибирск, Алтай и т.п.) то есть кто помчит по федералке из Москвы или Московской области. Нужна помощь, следующего характера, нужно попутно до буксировать прицеп из Москвы, не за спасибо разумеется!!! Надеюсь что кто либо откликнется на просьбу о помощи и одновременно отобъет бензин на дорогу.
  4. Сколько обошелся? Сколько весит? Из какого метала (толщина)? Как выглядит на машине, давай фотки!!!
  5. Всем спасибо, пружинки проданы, и доставлены, новому, счастливому обладателю . Тему, можно закрыть.
  6. H_ки для твоего Прадика будут жесткие, так как 3Z, да еще и коротыш, как видно по аватаре, тоже не тяжеловес.
  7. Правильно размышляют те продавцы и люди, которые говорят, что это тот же новый сток, ну чуть жестче и что они просядут. Ты пойми что там марка стали разная используется. Вот у меня например, сейчас стоит подвеска TRD, было интересно, так как отзывов по ней ни кто не давал и я решил протестить. Купил на аукционе весь комплект, прошло уже 5 месяцев после установки. Результат таков, что изначально TRD дает лифт 1" (те же 25мм что и Доги) я добавил вперед еще проставочки чтобы было повыше, по комфорту они супер, но вот морда за 5 месяцев упала, примерно на 2-3 см и стала чуть выше стока, притом лево/право сели не равномерно, а с перекосом на одну сторону, а почему, да потому что мягкая сталь (хотя у меня не установленна лебедка, стационарно). Хочешь поэкспериментировать, дело хозяйское, но я бы не стал брать Доги +25, это точно.
  8. Мой вам ответ, ПОИСК рулит!!! Кому интересно и что я впариваю, ответь. Я даю ссылку на готовое решение, а не занимаюсь болтологией. И какова же разница, если не секрет в подвесках Сурфа и Прадо??? А что у меня в подписи, это дело вообще 3_е, у меня лично 5 автомобилей (я не хвастаюсь, а констатирую факт), что мне теперь их все в подписи указать, что бы меня зауважали, бред какой то :ph34r: .
  9. Вот вы ребята, мучаете эту тему, уже все мильЁн раз обсуждалось. Не хочу огорчать, но Тач Дог +25 с индексом S, это то же, что и новые стоковые, лифта практически не дают. А для Прадо дизеля, тем более. Как вариант, вот вам комплект для дизеля, я продаю. И цена, за 4, а вы по 7000 рублей за две отдаете, а потом в отзывах о Догах напишите, что пружины ни о чем, и нагрузку не держат и через пол года просели: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=123121&st=0&p=1760043&fromsearch=1entry1760043
  10. Сереж не за что. Пускай теперь тебе, служит верой и правдой. Ни чего у тебя боевой сурф :ok:
  11. Все из представленных лотов ПРОДАНЫ и используются новыми обладателями, в разных уголках нашей странны.
  12. Нужно ПОИСКАТЬ, но не обещаю, я часто экспериментирую, вот сейчас катаюсь на пружинах и амортах TRD. Я же их не вчера снял, а уже пол года в гараже воляются, вот и решил продать.
  13. Продам комплект пружин OBK япония, комплект на 2" лифта. Комплект б/у стоял на моем авто. Причина продажи, для моего легкого авто, оказались жестковаты. На машине стояли, около года, ни просел ни на миллиметр. Брал новыми за 16000 рублей, продаю за пол цены (8000 рублей) как б/у, хотя по большому счету из б/у там только местами облезшая краска. Отправлю транспортной компанией. Есть вопросы задавайте, отвечу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.