Перейти к публикации

Четыреначетыре

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Четыреначетыре

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1979

Контакты

  • Откуда
    Моск

Информация

  • Интересы
    тлк

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Машина
    тлк100

Посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Четыреначетыре

    Четыреначетыре

  2. Выложил запись свиста, знатоки, послушайте и вынесите свой приговор. Запись свиста при запуске двигателя
  3. И еще. Свист сильный, уши режет (будте две железки трутся при вращени друг об друга), не могут же ремни так сильно свистеть?
  4. Учи матчасть! И до и после! Слева вообще ничего нет кроме ТНВД! Всё навесное только справа, где собственно и обведено красным! Там же под крышкой натяжной ролик ГРМ, ближе к головке. Потому, что это всё же скорее ремни! Они как прогреются, схватывают лучше, даже не натянутые! Для начала просто подтяни ремешки гены, а потом ломай голову над прочими теориями! И вообще всегда следуй в поиске неисправностей от простого к сложному, чтоб самому себе мозг не затрахать! 862426[/snapback] Все равно непонятно. Почему свист НИКАК не реагирует ни на воду, ни на WD-40? Ведь по идее ремни должны проскальзывать?
  5. Свеча накаливания ведь работает ДО пуска двигателя. Включение-выключение фар, климат-контроля, подогрева сидений и прочих электропотребителей на свист не влияет. Похоже на то, что свист пропадает из-за того, что что-то нагревается или какой-то датчик что-то включает или выклчает. Извините за формулировки.
  6. Генератор, как я понимаю, справа, а свистит слева. Зарядка нормальная. И почему свист быстро исчезает? Про климат-контроль думал. Но включение-выключение КК во время свиста никак на свист не влияет.
  7. ТЛК100 VX турбодизель, 2006 г. выпуска, пробег 66000 км. Появилось странное. Автомобиль после стоянки в отапливаемом гараже (температура около 13-14 градусов) заводится, секунд 10 работает нормально. Потом из-под капота появляется пульсирующий довольно сильный свист. Если открыть капот, то режет уши, сильный свист. Свист длится 30 - 40 секунд, потом самостоятельно изчезает. На горячем двигателе свиста нет. Свист идет примерно от той части двигателя, которая обведена красным. На ремни брызгал и водой и WD-40, ничего не происходит. Кто что подскажет?
  8. Может и номер назовешь? Федеральный,поди 546236[/snapback] Есть постановление Правительства № 290, см. пункт 31 Вот ссылка на этот пункт посмотреть, а вот текст постановления полностью посмотреть
  9. Просьба поделиться опытом, кто пользовался услугами службы "Автотень" (защита от обмана в автосервисах) ?? Есть ли польза? Товарищ работает в одном из центров тойотовских, рассказал, как там ТО делают - волосы дыбом!! Даже в Лексусах могут запросто масло не поменять или колеса не прикрутить... Вот я и думаю, может воспользоваться? Только пишите по существу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.