Перейти к публикации

UNKnowN

Давно не был на форуме
  • Публикации

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз UNKnowN выиграл 12 октября 2011

Публикации UNKnowN были самыми популярными!

Репутация

1 Норма

О UNKnowN

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 25.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

Посетители профиля

2 100 просмотров профиля
  1. UNKnowN

    UNKnowN

  2. Погуглил. Некоторые советуют сделать шумо- и термоизоляцию крыши. Может помочь эта процедура? Хелп =)
  3. Вчера во время дождя вскрыл обшивку потолка - там почти вся поверхность крыши в конденсате. Салфеткой протирал насухо участок, через несколько минут он опять сырой. Почему такое может быть и что делать?
  4. На крыше багажника нет - вообще ничего на крыше нет. Багажник в салоне сухой. Есть подозрение, что протекает, когда стоить чуть с правым креном, но не точно.
  5. Как и говорил ранее - всю резинку лобовухи залил герметиком - не помогло. Точно так же, в районе ручки на правой стойке мокрая обшивка и сыро на полу, возле правой ноги. На всякий пожарный, промазал верхний стопарь, но там вообще, практически, без шансов залить. Даже уже не знаю, куда смотреть. Может заливать где-то совсем в другом месте и как-то по крыше доходить до правой передней стойки? Как снимаются направляющие обшивки потолка?
  6. До ТК после 20 ноября смогу добраться. Если терпит - отправлю Деловыми линиями после 20.
  7. Продам новую резинку лобового стекла SAT TD15. Брал новую, было написано для Прадо, но на 78 не подходит - на пару-тройку см меньше. Резинка глухая - без паза для хромированного молдинга. Москва, отдам за 500. +7(926)576-7141
  8. Опять не помогло, хотя заделал герметиком слив наглухо. Ради эксперимента заказал новую резинку лобового - SAT TD15 - было написано для Prado но нифига не подошла - она меньше. Пока залил старую резинку лобового герметиком.
  9. Пока хорошо пролить нет возможности. Наверное, уже скоро само проверится дождем =)
  10. Оторвал весь нанесенный герметик, разобрал часть потолка, снял молдинги лобовухи. Лить через молдинги не может - они в цельном куске резинки вставлены. Через саму лобовуху тоже вряд ли, резинка вклеена хорошо и еще довольно живая. Пока грешу на стык желоба с передней стойкой, т.к. там, похоже, трещина - вычистил все ножом, продул, протер обезжиривателем и замазал уже полиуретановым герметиком. Поиск усложняется тем, что поливание машины из бутылки не даёт никакого результата - всё сухо. А под дождём постоит и лить начинает.
  11. Подскажите, а ОМЕ 874/875 отличаются правые/левые?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.