Перейти к публикации

hi-surf 185

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем hi-surf 185


  1. Уважаемые форумчане, прошу не пинать за глупость. Настали жаркие летние дни, и один из самых добрых моторов 3RZ начал трудиться с большим натугом. (состояние двигателя- хорошее, наблюдаю третье лето). С этим в связи, не имеет ли место установки интеркулера? Пожалуйста, если у кого будут мнения- с благодарностью выслушаю.


  2. "Пластина с контактами..." это лампа подсветки в сборе. Поменял месяц назад эту лампу, в надежде увеличения яркости. Но на удивление, ярче по сравнению со старой лампой, на которой были трещины, не стало.


  3. Заболела подсветка оптитрон. Симптомы: не систематизированное мерцание, может не включиться совсем, когда не включается- не работают спидометр, тахометр, пищалка заднего хода, думал дело в лампе-заменил, все осталось по прежнему. Накидайте, пожалуйста, мыслей, где копать! Склонен грешить на блок розжига, но там вроде ничего хитрого нет.


  4. TO. Идущий.

    Очень понравилась Ваша идея про тор-бак! Можно получить подробную инфу или даже фото о размещении штуцеров входа-выхода-дренажа, насосе от Волги, способе раздвоении заливной горловины? Присутствует ли антикоррозионная обработка внутр. поверхности тора?


  5. TO. Идущий.

    Очень понравилась Ваша идея про тор-бак! Можно получить подробную инфу или даже фото о размещении штуцеров входа-выхода-дренажа, насосе от Волги, способе раздвоении заливной горловины? Присутствует ли антикоррозионная обработка внутр. поверхности тора?


  6. Прошу вашего мнения, уважаемые форумчане. Планирую установить доп. бак на 185 кузов. Хотел бы выслушать ваше мнение по способу перекачки топлива из доп. бака в основной. Самотек или перекачка насосом? Есть возможность реализовать оба способа.


  7. Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Два года читаю активно форум, с вашей помощью получил множество полезной информации.

    С вашего позволения хотел бы поделиться мнением о полиуретане из Новосибирска.

    Заменил все сайлентблоки на полиуретан.

    После пробега в 25 000 км три верхних сайлента передних рычагов пришли в негодность вследствие отрыва полиуретана от внутренних втулок:

    [attachmentid=47467]

    Эксплуатация автомобиля умеренно-щадящая, установка произведена квалифицированно.

    post-9938-1234363201_thumb.jpg


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.