Перейти к публикации

sfagnum

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О sfagnum

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Мирный

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    toyotko

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. sfagnum

    sfagnum

  2. то: Alles Ты цену видел? Семь таких блоков можно поменять на мою машину Мне б\у надо, может у кого без надобности лежит.
  3. Всем привет. Срочно нужен блок управления двигателем 89661-60111. Устанавливался только на PRADO 78 с 1990г. по 1994г. с двигателем 2LTE. Может есть у кого? Желательна авиадоставка, все оплачу. Мой адрес: sfagnum100@mail.ru
  4. И еще. Тяга действительно на оборотах до 2000 сильная. Сравнивали с двумя точно такими же аутомобилями. Я по снегу без пониженой свободно, двигатель даже нагрузки не чувствует, а тем приходится понижатся. Топливный поменял неделю назад, сразу как купил машину.
  5. Ясно, фронт работы определен. Мороз спадет и начну проверять, а то в -40 не хочется даже капот подымать. Коробка автомат, двиг 2lte, машина прадо78 94г.в.
  6. Дело вот в чем, двигатель на малых оборотах(до 2000-2200об.) тянет как сумашедший! Тяга просто зверская, а после- не тянет практически-- очень вялый разгон. И топлива не жрет совсем. В небольшой подЪем еле-еле разгоняется. Шо за фигня?
  7. Люди, а существует винтовой самоблок или принудительная блокировка на такой мост? Кто нибудь менял?
  8. как работает изношеный ЛСД? Не получится ли так, что момент передается постоянно только на одно колесо пр любых условиях? Тоесть-- изношеный лсд будет работать как обычный дифф?
  9. Значит ЛСД- это простой дисковый самоблок с фиксированым преднатягом, в котором, как ни крути, со временем преднатяг уменьшается. И жижа ему нужна особая. Вот, мля, самураи- не могли в место этого гемора запихать червячный квайф.
  10. Так я не понял на счет раздатки- там на ручке 4 положения: н2-н4 h4L n L4L В режиме н2-н4 и нажатой кнопе(на панели горят только зел.колеса) диф заблокирован или нет? И что такое ЛСД, посредствием чего в нем осуществляется подблокировка колес?
  11. А отличить по рычагу управления раздаткой PartTime ADD от MultiMode можна? Какие схемы переключений на них изображены? Как узнать какая раздатка стоит на авто?
  12. то:gekkfinn Иногда пяти процентов и не хватает. А как проверить малой кровью lsd? И в чем гемор с раздаткой? Где там слабое место?
  13. То:Идущий Я пр машины в целом, с одинаковыми двигателями- 1kzt. Как ведет себя мульти-мод, как в обслуживании? Просто живу в небольшом городке и путевых сто нету, одни криворукие там работают, им велосипед доверить страшно, поэтому все свои машины обслуживал сам. То:gekkfinn А как же задний мост lsd на 185ых? Как я понял это самоблок? Значит он изначально проходимей 130го. И дифференциал в раздатке это жир, особенно когда местами асфальт из под снега проклевывается. Или я что то путаю, пока не очень осведомлен в этих вопросах, вот и собираю мнения знающих, дабы потом блистать умом javascript:emoticon('')! з.ы. прокатился на заднем сидении 130го, был поражен "комфортом" до боли. У меня в первой машине(нива) там поудобнее гораздо было. Както не вяжется с размерами.
  14. А почему нельзя поставит обычное устройство автозапуска двигателя? Я на прежнюю машинку тойотку спринтер дизельную с автоматом поставил absolute ARS-202(запуск по температуре, времени, турботаймер, и поцепить можно к сигнахе), и ненарадовался. Хоть и наша девайса, но всю зиму отработала без нареканий, а это 9 месяцев и морозец частенько бывает и -50 и -55. Ставил сам, хоть в электрике не силен, все доступно разрисовано. И обошлась мне эта штукенция с доставкой менее 2 тыр. Всетаки подогреватель, на мой взгляд, опасная гадость-- видел как горела машина с такой штукой, не знаю -с российской или забугорной.
  15. Да, бляха-муха, рама оказалась вертолетомjavascript:emoticon(':('). Еще знающих людей хотел спросить, чем принципиально отличаются 185surf 1kz-te и 130surf 1kz-t ? Кто надежней будет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.