Перейти к публикации

IW2B

Завсегдатаи
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя IW2B

  1. IW2B

    IW2B

  2. Друг задумался о покупке такого пикапа, хочет брать нового, просил узнать отзываы об это машине. Собирается брать на ручке дизеля. Условия эксплуатации - Москва на работу и обратно, выехать на шашлыки (без жесткого трофи), по мелочи (по работе груз перевести). И в европу с прицепом (домом на колесах) (1.5 тонны) сгонять недельки на три четыре..... Отговорите или похвалите машинку.
  3. Если есть вопросы по сабжу - прошу в личку. Для всех остальных пункт 8 правил. Хотя админам как всегда это пох.
  4. Продам хату , 3-х комнатная, 6 этаж - девяти этажного дома, стеклопакеты, евроремнот 10 летней давности, 6 лет уже никто не живет там. Раздельный санузел, мебель, хорошая дубовая кухня, входная металическая дверь обшитая дубом. Кладовка есть большая. Окна, на две стороны во дворы, балкон. Причина продажи - долг по кредиту. цена 11 900 000 торг при осмотре. если есть вопросы - стучите в личку.
  5. Энтузиазм достоен уважения и творчество дело святое, но вот только машина получилась по весу(в килограммах и в рублях) тяжелее раза в два... На автору можно купить 105ку примерно с таким же обвесом - в районе до 2 мил. ИМХО снимать прицепы с квадриком, ноуты жпсы, спутниковые телефоны, и тд ... и продовать просто в обвесе. И вопрос, когда весь свет одновременно включаете гена не дымиться? З.Ы. Если строиться авто - то он всегда должен строиться под определенные цели.... Трофи... Экспедициия.... Охота, рыбалка.... Ралли рейд... Триал... И все это требует разной степени подготовки, присутствия на машине разных узлов и элементов или наоборот их отсутсвие. У вас машина - это выстовочный образец, вот типамы мы можем вот это все сделать - ну так и оставьте его как выстовку. Ну так к чему это я.... выстовочные образцы продаются с хорошей скидкой З.З.Ы Ну а если делали просто для себя , так сказать в порыве творческом... так почемуже рассплатиться предлогаете покупателя за свои творческие порывы... ?
  6. Первый клиент land-cruser.ru , Вам спасибо !
  7. Админа прошу почистить тему от флуда. И еще раз прошу выйти на связь по телефону 728 43 45
  8. Уважаемые форумчане! в этой теме страхованием занимаюсь Я, без ансамбля, и тему создал Я - потому и ЦЕНЫ, УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ и тд. ОЗВУЧИВАЮ Я, а не те кто отвечает вместо меня. Тех кто пришли сюда пофлудить попрошу создать отдельную тему в отдельной ветке и там можете обсуждать страхование в «общем» и тд, эта тема создана для тех кто хочет застраховаться у меня со скидками. Название брокерской компании, телефоны, e-mail адреса не публикую по той причине что вопрос размещения объявления не согласован до конца с администрацией форума. Как только этот вопрос разрешиться сразу же будет выложена вся контактная информация , а пока прошу заполнять все по пунктам перечисленным здесь и отправлять в личку : Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Мощность ТС (л.с.) 3) Владелец (физическое лицо или юридическое) 4) Страховка ограниченная или без ограничений 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 7) Были ли убытки по Вашей вине? 8 ) Мобильный телефон для связи. Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Марку + модель автомобиля как в ПТС + комплектация + кузов. 3) Год и полугодие (можно посмотреть дату выдачи ПТС) выпуска авто. 4) Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях (если знаете, т.к. мы в любом случае будем оценивать ее по справочникам НАМИ и согласовывать с Вами). 5) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование). 6) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем: - Возраст/стаж первого допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет); - Возраст/стаж второго допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет), и т.д. по списку всех допущенных. 7) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит. 8 ) Информацию о том, где застрахованы сейчас (если требуется продление договора КАСКО) и дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас. 9) Мобильный телефон для связи.
  9. Костя, с плохими страховыми трахаться проблема того, в кого я въехал. Не моя точно. Мне за настоящий полис хочется платить по минимуму. Здесь мне предложить меньше, чем в любой другой страховой, не могут. Че тада выёживаться и отправлять в личку какие-то расчеты????? 933242[/snapback] вчера в 12:38 для вас оставил сообщение. читайте внимательнее. А вобще Ваше нападки по поводу "балоболить" "выеживаться" и тд. уже начинают достовать. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ МОГУ СДЕЛАТЬ ДЕШЕВЛЕ 30 %
  10. Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО)=.дмитрий 2) Мощность ТС (л.с.)-235 3) Владелец (физическое лицо или юридическое)=физик 4) Страховка ограниченная или без ограничений =огр 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 74 г.р. 15 лет 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 5300р 7) Были ли убытки по Вашей вине? =да 8 ) Мобильный телефон для связи.= в аватаре Информацию закидывайте в личку 933000[/snapback] интересует каско и осаго тлс-100 1999 год и в личку ненадо,лучше цену здесь. 933167[/snapback] Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Марку + модель автомобиля как в ПТС + комплектация + кузов. 3) Год и полугодие (можно посмотреть дату выдачи ПТС) выпуска авто. 4) Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях (если знаете, т.к. мы в любом случае будем оценивать ее по справочникам НАМИ и согласовывать с Вами). 5) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование). 6) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем: - Возраст/стаж первого допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет); - Возраст/стаж второго допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет), и т.д. по списку всех допущенных. 7) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит. 8 ) Информацию о том, где застрахованы сейчас (если требуется продление договора КАСКО) и дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас.
  11. КБК, или как он там называется, последней ОСАГИ 0,75, следовательно следующей будет 0,7 в любой страховой. Что можете лучше предложить? IW2B нефига про разные компании. Третий раз по русски спрашиваю - в 2010 году скидку, от базовой ставки, больше 30% можешь предложить??? Млин ни телепона, ни имени, ни Аськи, ни мыла и сайта тож нет..... А горы золотые прям тута или в личке. Окуеть!!! 933124[/snapback] И еще РАЗ ГОВОРЮ ЧТО МОГУ!!!
  12. В разных компаниях разная. Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Мощность ТС (л.с.) 3) Владелец (физическое лицо или юридическое) 4) Страховка ограниченная или без ограничений 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 7) Были ли убытки по Вашей вине? 8 ) Мобильный телефон для связи.
  13. Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам: 1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО). 2) Мощность ТС (л.с.) 3) Владелец (физическое лицо или юридическое) 4) Страховка ограниченная или без ограничений 5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 7) Были ли убытки по Вашей вине? 8 ) Мобильный телефон для связи. Информацию закидывайте в личку
  14. Все таки хотелось бы с администрацией портала этот вопрос решить! Прошу выйти на связь 728 43 45 Сергей.
  15. 931873[/snapback] Что можете лучше предложить? 932296[/snapback] Могу.
  16. Чёта на очень простой вопрос ответа долго нет... Раритетные моцики тож интересуют, но это не главное. IW2B Вы предложили цены на ОСАГО ниже всех - озвучьте в этих трёх категориях, а балаболить "про ниже всех" можно долго. Мне в этом месяце две ОСАГИ оформлять. Одна(136л.с.) из них без ограничения кол-ва водителей, во вторую(178л.с.) трое будут вписаны. Озвучьте тарифы! КБК, или как он там называется, последней ОСАГИ 0,75, следовательно следующей будет 0,7 в любой страховой. Что можете лучше предложить? 932296[/snapback] Вобщето Федору в личку по этим машинам я ответил. Для точного расчета необходима еще дополнительная информация. Он сказал что как только ее соберет всю в кучу - сразу отправит мне, и я сразу сделаю расчет. Если у Вас есть что страховать заполняйте все четко по пунктам и кидайте в личку: Тип ТС (легковой , грузовой и тд) Мощность ТС (л.с.) Владелец (физическое лицо или юридическое) Место жительства по прописке собственника авто Где зарегистрированно авто (город или область) Страховка ограниченная или без ограничений Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя Страховалась ли данная машина до этого раза (не важно в каких компаниях, просто сколько раз\лет)? Если да то сколько раз (лет), и сколько обошлась последняя страховка? (это важно!!!) Были ли убытки по Вашей вине? И телефон для связи.
  17. Там фишка в другом.... если в кратце то для заключения договора необходимо чтобы были соблюдены следующие условия: 1) Пробег мотоцикла не должен превышать 1500 км в год (это обусловлено использованием мото не для повседневных целей). 2)К старховке принимаются мото в оригинальном либо реставрированнов виде соответсвующие заводской комплектации. 3) В целом мото страхуется как ИМУЩЕСТВО на год с возможностью пробега в месяц сезона от 1 до 7 дней что даёт возможность застраховать мото на время единичного мероприятия (выставки, ралли, пробега). 4) К управлению допускаются лица старше 25 лет со стажем вождения более 5 лет по кат А )со справкой из ГАИ когда была открыта категория А) 5) Важным аспектом страхования раритетного мотоцикла являются условия его хранения. Он должен храниться в полностью закрытом капитальном неперемещаемом гараже. Гараж должен быть оснащён средствами пожаротушения с возможностью оповещения GSM, сигнализации на пульт охраны, действующий договор охраны. 6) в "не сезон" - страхуется как имущество, при этом мотоцикл находится на стационарном хранении в определённых условиях (см высше). И еще несколько геморойных пунктов по хранению. Если Вы сможете соблюсти эти условия, тогда я смогу сделать предворительный расчет. И еще одного пункта найти не могу.... там речь шла о страховой стоимости. Точно не скажу , но по моему цифра "от" была семизначная... точно не скажу потому как ни разу не страховал такого рода авто и мото технику. Но если у Вас интерес еще не пропал, обещаю в течении 3-4 рабочих дней точно все узнать. Как то так.
  18. 1996 года К сожалению нет . 932044[/snapback] ТОчнее сказать , застраховать можно, но по тарифам коллекционного транспорта, а это очень дорого. Проще поставить хорошую сигналку на мото и на гараж.... например с GSM оповещением.
  19. 1996 года К сожалению нет .
  20. Можете , но не во всех СК. К примеру в Росгосстрахе уже не можете, а в Ингосстрахе "страхуй не хочу"
  21. если в кратце то проблем никаких! самое главное что бы не было убытков по Вашей вине.... если их нет то при переходе по КАСКО скидки от 15% , по осаго нужно считать. Если были убытки то то же впринцыпи сложного ничего нет, но скидки будут уже не такими большими.
  22. Если по КАСКО то 1994 год застраховать не смогу.
  23. Все верно , некоторые не страхуют и 5 летнюю машину по каско.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.