Перейти к публикации

Александррр

Опытные Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Александррр

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 21.02.2018

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Галлопер 1

Посетители профиля

1 191 просмотр профиля
  1. Александррр

    Александррр

  2. Мазда - форда я тоже держу на примете, вот только почти на всех этих машинах от 2-3 лет уже ржавые борта кузова. Не полностью, конечно, ржавые, но паук уже пошел, как на моем 14-летнем Галле. Но Галл то кореец,-ему это простительно. Не ожидал этого от японцев. Хотя, наверно, они уже и не японцы никакие. Л 200 в старом кузове смотрю, т.к. она и дешевле и в обслуге проще, и з/ч недорогих много да и б/у запчастей все больше чем на тойоту. Тойота мне просто больше нравится. Ниссан НП-300 вроде всем хорош но задняя лавка уж очень неудобная, а я планирую на дальняк с семьей ездить. Да и дороговаты ниссаны для меня пока. Посмотрю на них когда 2-3 летки появятся.
  3. Спасибо, парни, за ответы. Будем искать движок попроще, что бы не коммон реал.
  4. Здравствуйте. Хочу попросить совета у знатоков Хайлюксов. Выбираю себе пикапчик. Выбираю между мицубиси L 200 и хайлюксом. Мицу мне более-менее знакомо, т.к. езжу на галопере-дизеле.А вот тойотка мне нравится, но по ней вопросов много. В общем присмотрел хайлюкс пикап 2003г. левый руль, пустая, даже без кондиционера, движок турбо дизель 2.5 литра 2КД, 150 лошадок. Суть вопроса: что это за движок т.к. нигде нет о нем упоминания? Есть ли кто ездит на такой машинке? Интересует динамика по трассе и проходимость в грязи, дорогие ли запчасти и есть ли они в продаже ( нахожусь в Москве) надежность-есть ли какие-то особые болезни.Старый хозяин говорит, что где то хлебнул плохой солярки и после этого поменял ТНВД, турбину, форсунки, фильтр, ремень ГРМ и еще чего-то, поменял и сразу продает машину, хотя говорит, что машина в идеале. Получается что движок очень привередливый, но вроде на тойотах движки всегда были неприхотливые, или именно этот очень капризный. И следовательно следующий вопрос: после такой саляры могут ли появиться последствия в самом движке. Денег стоит машина приличных и брать собираюсь надолго, хочется избежать всяких проблем с дорогостоящими ремонтами. Перед покупкой естественно на проверку в сервис, но ведь и там не все скажут не все болячки сразу видны. Кто ездит на таком пикапчике-не поленитесь напишите свое мнение. Заранее спасибо. Да, чуть не забыл, много-ли электрики у такого движка. Люблю чтоб все просто было. Чем меньше наворотов, тем меньше ломается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.