Перейти к публикации

Spielberg1947

Завсегдатаи
  • Публикации

    898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Spielberg1947

  1. Спасибо, теперь ясность появилась. Но детали очень жду!
  2. Здравствуйте! С 18 июня оплатил детали и тишина на мои сообщения. Третий месяц ожиданий пошёл. Скоро в Питере снег пойдёт. Возможно, личка переполнилась и по этому пишу сюда с напоминанием выслать детали.
  3. Spielberg1947

    Spielberg1947

  4. Фара-блондинка, для эстетов и просто владельцев белых ТС)))
  5. Сейчас две модели обновил и запустил. Характеристики 2-х диодной фары. Размер фар (без кронштейнов и крепежа): 95х71х85 мм Размеры с нынешним кронштейном 119х92х85 мм. Это в случае если кронштейн повернут вниз. Вес: 800 г. Диапазон питания: 9-30 V Мощность фары: 20 Ватт. Светодиоды: XML2, американской фирмы CREE. Температура: 4800 К (нейтральный белый свет, без перехода в синий оттенок) Световой поток: 1800 лм Защитное стекло: 4 мм монолитный поликарбонат Класс защиты: IP 68 Корпус: Полимерный материал Радиатор теплоотвода: Алюминиевый радиатор с полимерным покрытием Также есть четырёх диодная версия.
  6. Пришёл на машине с германии. На нижней трубе вмятины, видимо, верёвкой цепляли. Цена 4000р - торг. +7 951 652 79 42 Евгений, СПБ
  7. Я помню, что Вы интересовались. Мы переговорили, речь шла о переднем мосте. В итоге разговора, Вы сказали сейчас обдумаете, решите вопрос с машиной, временем и перезвоните. До вечера так и не дождался. На форуме я не был до сегодняшнего дня был не в курсе, что Вы заявили о резерве.
  8. За 30000 р продам передний и задний мосты от дизельного ТЛК80 1hdt. Дисковые тормоза под диски 15". Кожухи передних дисков из нержавейки. Электроприводы рабочие. Есть самодельная проводка и блок управления на реле для управления с тумблеров. Есть оригинальный мозг управления, но без проводки. Мосты не текут. Имеются люфты. Передний мост гудит. 8 951 652 79 42 Евгений. Санкт-Петербург
  9. На распродажу 2 фары. Фары не простые. 2 линзы стоят 10 градусов (это прозрачные), а две линзы 60 градусов. Каждый модуль в фаре включается отдельно. Температура 3000 К. Цена за штуку 4000 р. Причина уценки: Клиент взял, на машину поставил. Не подошла температура свечения. Он захотел холодные, но тут уже на вкус и цвет.
  10. Извините, совсем забыл, этот немаловажный вопрос решён.
  11. Со следующей неделе будет что презентовать
  12. Внимание! Осталась последняя возможность принять участие в розыгрыше призов от компании "Про Свет" В 18.00 закончится прием заявок от желающих. Не упустите возможность. Подробности https://vk.com/pro_svet_optics
  13. В своей продукции мы используем светодиоды Cree. У них на сайте есть вся техническая информация. http://www.cree.com/LED-Components-and-Modules/Products/XLamp/Discrete-Directional/XLamp-XML2 http://www.cree.com/LED-Components-and-Modules/Products/XLamp/Discrete-Directional/XLamp-XPL
  14. Первыми запускаю серию OWL, а именно двухдиодные. На этой неделе родился корпус. Сейчас заключительный этап подготовки. На этот раз решено переводить все фары на третье поколение светодиодов, это даст колоссальный прирост. Нужно было переработать электронику. Сроки на ближайшее время: OWL2 планируем запускать через 2 недели, OWL4 через 4 недели. Серия Proton параллельно перерабатывается, будет добавлена двухдиодная модель.
  15. Четырехдиодный OWL 4900р. Выглядит как на фото выше. Через три недели планирую обновить корпус, будет без болтов на лице.
  16. Внимание! Наша компания проводит розыгрыш новый двухдиодных фар, подробности в нашей группе https://vk.com/pro_svet_optics
  17. В первую очередь запустим на базе двухдиодных фар серии OWL. Для любителей жёлтых ПТФ планирую жёлтый светофильтр, надеваемый поверх корпуса, также будет прозрачный защитный экран и глухая чёрная защитная крышка. Я существенно переработал конструкцию в пользу надёжности. Убрал крепёжный болты с лица. В результате множества испытаний и совершенствования конструкции выход фары откладывался. Выход планируется совсем скоро.
  18. Этот дилер пока не работает, и ориентироваться на него нельзя. Двухдиодная фара в работе и в ближайшее время планируем запуск. Каждая фара маркируется в нижней части корпуса: справа цифра обозначает угол рассеивания оптики, чем больше значение, тем больше рассеивание (5градусов - прожектор, дальний свет, 60 - рабочий и тд.); слева - это цифра порядкового номера.
  19. Временно приостановлена серия круглых фар, ввиду пересмотра серии, уменьшение веса, электроника, оптика. В личку ответил
  20. Работа нашего сайта и электронной почты восстановлена!
  21. Добрый день! Поздравляю форумчан с Новым годом! Желаю успехов, процветания и отсутствия темных мест в вашей жизни! Наш сайт и почта не доступны в результате DDoS атаки, устраняем неполадки. Тема не заклинила, затишье обусловлено работой над новой концепцией фар. Сейчас происходит стадия тестов над первыми прототипами. Ставку сделал опять же на полимер. Производители светодиодов выпустили новинки, в свою очередь, мы перерабатываем электронику, фары будут ярче. В связи с этим появятся двух диодные фары по яркости не уступающие четырёхдиодным фарам старого поколения. Новая электроника позволит менять режимы работы фары (регулировка яркости, строб, выключение, мигание и тд).
  22. А почему такая маленькая гарантия? Ведь производители светодиодов дают ресурсы от 50 000 ч. Уважающие себя продавцы дают гарантию на изделия от 1 года, а уж производители и того выше. Как-то маловато. Уж не в том ли причина, что через 6 месяцев это все полетит в помойку? Не слишком ли кучеряво 3700 в помойку отправлять раз в пол года?
  23. А какая гарантия идет на эти лампочки? Я уже отсмотрел варианты разных производителей, пока все что видел, все больше 3-х месяцев не ходит. Все сгорело

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.