Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Что то снова тишина совсем.


    play701

    У тебя еще и турик есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    Молодцы , хорошо прокатились !!! Если совпадет по времени то следующий раз постараюсь тоже с вами выбраться !!!))

    Серега, бросай пить пиво и на покатушки!!!

     

    В сторону Дачного ездили?

    Изменено пользователем Voffka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    ДЫК ЙЯ как истинный мусульманин , ток после захода солнца могу себе позволить ))) седне в полях под Пушкино славно по бороздил бескрайние просторы полей , снегоходы были и я рядом следы нарисовал ))))

    Изменено пользователем сергейеф

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    Что то снова тишина совсем.

    play701

    У тебя еще и турик есть?

    Если я правильно понял, мы на самом деле знакомы прекрасно, ещё по tourerV.ru )) И на первом снеге ты был с Павлом Иванычем , бывшим владельцем кресла 100ого Sки.

    А турик - это да, без него никуда, без механического турика)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80
    Если я правильно понял, мы на самом деле знакомы прекрасно, ещё по tourerV.ru )) И на первом снеге ты был с Павлом Иванычем , бывшим владельцем кресла 100ого Sки. А турик - это да, без него никуда, без механического турика)))

     

    Все верно Юра))) так оно и есть. Ты чего это решил себе 80 то взять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    Да что то потянуло поездить высоко)))) все таки в толстом жипе другие мироощущения. Да и взят он был удачно, хотя коротыш конечно подпортил историю с выгодностью сделки

    Хочу заодно по снегу глубокому полазать, коль такая пьянка. Только нужно того, кто дернет если что то пойдет не так))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    А что с 80кой то? Подъезжал как то смотрел ее, еще в гаи была. Как обстоят дела?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    80ко уже ездит в всю. Только салон до конца не собрали, ибо ждем новую консоль центральную. Ну еще покраска предстоит в круг, но это уже совсем другая история. Пока выбираем цвет , ибо хз в каком лучше в черном или серебристом. Серебристый "свежит" машину , а черный  сц***о класска))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    На таких машинах, это не" класска",это извращенство! Имхо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    На таких машинах, это не" класска",это извращенство! Имхо!

    Теперь согласен )) Прикинул в фотожабе , как будет выглядеть - не понравилось, а самое главное - практичность ни к черту.

     

    ЗЫ Граждане владельцы 80ок, скажите такую штуку, срезало болты на хабе переднем правом , тачка едет только на ВКЛ Ц дифф локе. Можно ли ехать до сервиса или лучше на галстуке?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Друзья, с наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! И если перемен, то только добрых!  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    Народ, выходим из запоя!!!) Поехали где нибудь в снегу порюхаемся))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: ТЛК LJ79 LV-KR 1993 г. 3L, лебедь, задняя блокировка TJM, балка от Ежека

    Народ, выходим из запоя!!!) Поехали где нибудь в снегу порюхаемся))))

    :ok: Я уже успел первого января в снегу побарахтоться так, что площадку лебеди до сих пор не могу отровнять  :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Я уже давно трезвый)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    Вчера ездили TourerV в красноярку кататься с горок. Отлично провели время, шашлык, машлык, семейный отдых, кому  хотелось алкашка))

    Почему бы нам не поступить так же. Место есть уже намоленное, крутой берег иртыша, снег укатанный, неподалеку можно взять тюбинг в прокат (250 р\ч). Есть проехать чуть дальше , можно крузера в снегу искупать качественно))

    Кто что думает? Берите детей, поехали катаццо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Вчера ездили TourerV в красноярку кататься с горок. Отлично провели время, шашлык, машлык, семейный отдых, кому  хотелось алкашка))

    Почему бы нам не поступить так же. Место есть уже намоленное, крутой берег иртыша, снег укатанный, неподалеку можно взять тюбинг в прокат (250 р\ч). Есть проехать чуть дальше , можно крузера в снегу искупать качественно))

    Кто что думает? Берите детей, поехали катаццо)

     

    Юра привет, а где там на TourerV пишут про мероприятие? Я чет не видел про поездку. Покатацо можно и в лесопитомник скататься на берег, там и на плюшках есть где с горы накатать. Кстати, с 4х4 на завтра собираются куда то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    Юра привет, а где там на TourerV пишут про мероприятие? Я чет не видел про поездку. Покатацо можно и в лесопитомник скататься на берег, там и на плюшках есть где с горы накатать. Кстати, с 4х4 на завтра собираются куда то.

    Ваня, привет. Я чес слово хз ,где на форуме там вообще , что написано. Не нравиться мне форум после "рестайла" , бросил я его. Меня Димка на 110м сблатовал поехать.

    Залез на 4х4 , куда собираются от бау на 10 летии рвануть, приеду гляну, вдруг возьмут, моя то овасчь на обычной липучке)) Там куда не глянь в подпись аццкие хавномесы на 54ых калесах и 500та тонными леБлядками))

    ты собираешся с ними?

    Изменено пользователем play701

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Ваня, привет. Я чес слово хз ,где на форуме там вообще , что написано. Не нравиться мне форум после "рестайла" , бросил я его. Меня Димка на 110м сблатовал поехать.

    Залез на 4х4 , куда собираются от бау на 10 летии рвануть, приеду гляну, вдруг возьмут, моя то овасчь на обычной липучке)) Там куда не глянь в подпись аццкие хавномесы на 54ых калесах и 500та тонными леБлядками))

    ты собираешся с ними?

     

    Понятно по TourerV, скатайся, да и не чего обращать на то что у кого в подписи, скатайся да глянь что и как. У меня тоже не великий крузак и не на 35 резине и без блокировок. Так за то у меня зимняя шипы и летняя есть. А там в основном купят 35 АТ или МТ а на нормальную зминюю резину денег нема.)))) Езжай, там не покусают тебя, но возьми веревки с лопатой, а то если у тебя не будет этого, то не будут тебя вытаскивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    Эт знаеш, как было на драге в этом сезоне, когда стоиш на 12секундной машине и смотриш на около-стоковые марки , как на какаху)) Веревку заплетем седня бодрую))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Эт знаеш, как было на драге в этом сезоне, когда стоиш на 12секундной машине и смотриш на около-стоковые марки , как на какаху)) Веревку заплетем седня бодрую))))

     

    Юра не очковать главное, тем более нужно с головой ездить. Можно и на стоковой машине доехать дальше, чем на подготовленной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.