Перейти к публикации
Jhan

Есть Вопросы По Lj72

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Подходит, без переделок wink.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    без переделок если коробка от 70ки, а если нет то возникает вопрос стыковки с раздаткой, а лечить что ты описал - копейки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Patrol Y61

    Т.е. если я найду коробку 5-ст(G52F) от праворукого прадо с 2лт-те, то она сто процентов состыкуется с моей раздаткой и с моим картером сцепления? Надо будет просто перекинуть и все?

    ПС: В таком случае я счастлив))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Patrol Y61

    Ну так что? Можно смело брать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Patrol Y61

    В общем обзвонил я разборки и вот что нашел. Есть 1 коробка 5-ст от 3L передний привод(цена 400) и 2 коробки от прадиков с 2л-те по цене 900 уе. Честно говоря ожидал что выбоа будет больше да и цены менее кусучими. А что это за коробка от 3л с передним приводом, может такая подойти? И еще возникла идея, коли такие цены на бу коробки, может имеет смысл просто в своей поменять все необходимое чтобы она стала 5-ст. Как думаете, цена кажись должна быть меньше...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2
    И еще возникла идея, коли такие цены на бу коробки, может имеет смысл просто в своей поменять все необходимое чтобы она стала 5-ст. Как думаете, цена кажись должна быть меньше...

    А где ты возмешь внутренности? Менять ведь придется почти все. Если новое, то выйдет наверное под 2к$.

    "Вынужден огорчить желающих самостоятельно «вставить» в 4-х ступенчатую КПП от машины серии LJ (RJ) пятую передачу (картер то одинаковый). Картер действительно имеет один и тот же размер и, возможно, одинаковую конструкцию. Но вот промежуточный и вторичный валы (то есть практически все внутренности) у пятиступки свои."

    (http://www.land-cruiser.ru/index.php?menuid=2&smenuid=12)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Patrol Y61
    И еще возникла идея, коли такие цены на бу коробки, может имеет смысл просто в своей поменять все необходимое чтобы она стала 5-ст. Как думаете, цена кажись должна быть меньше...

    А где ты возмешь внутренности? Менять ведь придется почти все. Если новое, то выйдет наверное под 2к$.

    "Вынужден огорчить желающих самостоятельно «вставить» в 4-х ступенчатую КПП от машины серии LJ (RJ) пятую передачу (картер то одинаковый). Картер действительно имеет один и тот же размер и, возможно, одинаковую конструкцию. Но вот промежуточный и вторичный валы (то есть практически все внутренности) у пятиступки свои."

    (http://www.land-cruiser.ru/index.php?menuid=2&smenuid=12)

    60962[/snapback]

    Это уже тоже все перечитал на не один раз. Сейчас хочу все проверить по екзисту. Посмотреть разницу в деталях и примерную стоимость переделки. Потом буду принимать решение. Брать бу на разборках за 900, да еще и не известно в каком состояниии считаю слишком дорого. Тогда уж поставлю колеса побольше, ну их нафиг)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Грузия, Тбилиси
    • Машина: TOYOTA KZJ 71

    у меня круйзер 72   2.8-3L  коробка 4 ступка,    попалась коробка пятиступка с 2.8-3L литрового мотора но с 90 го прадика(кузов 90). подойдет она? смогу на нее я свою раздатку перебрать? спасибо заранее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.