Перейти к публикации
tycoon

Автоматические стеклоподъемники TLC 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC100 1999

    Моя фамилия не Кашпировский, по фото не лечу, схемы от лексуса под рукой нет, это к "Электрику Радиону". Будет схема, задавай вопросы, расскажу, покажу, не жалко ни разу!

    Просто перед рпзговором с жлектрикамт зочется быть уже готовым в плане необходимых запчастей ьлоков и тд . А то надо это потом скажут что то еще и так до бесконечности. А так раз все принес и давайте хреначте))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    Просто перед рпзговором с жлектрикамт зочется быть уже готовым в плане необходимых запчастей ьлоков и тд . А то надо это потом скажут что то еще и так до бесконечности. А так раз все принес и давайте хреначте))

    Если ты прямо с курсов эффективного менеджмента сюда зашел, то надо выдержать паузу! По любому :) тут уж без обид!

    Изменено пользователем l848

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC100 1999

    Если ты прямо с курсов эффективного менеджмента сюда зашел, то надо выдержать паузу! По любому :) тут уж без обид!

    Ну я просто торопыжка ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Если ты прямо с курсов эффективного менеджмента сюда зашел, то надо выдержать паузу! По любому :) тут уж без обид!

    Человек весь на эмоциях,поставил себе цель теперь не спит ночами,как достигнет так и отоспится. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC100 1999

    Человек весь на эмоциях,поставил себе цель теперь не спит ночами,как достигнет так и отоспится. :)

    Я вообще теперь не сплю ))

    Двое маленьких с разницей 1.8 один из них грудничок редко дают передышку папе ))

    Каждый день что то новое устраивают.

    Скучно не бывает

    Всем очень рекомендую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    Да брось ты эту всю фигню (Про ALL AUTO!!) Ты счастливый человек! настоящий ПАПА, Так Держать!

    Изменено пользователем l848

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC100 1999

    Да брось ты эту всю фигню (Про ALL AUTO!!) Ты счастливый человек! настоящий ПАПА, Так Держать!

    Спасибо большое ))

    Очень приятно

    Бросить уже не могу

    Деталей на две машины уже куплено все с ремонтом оттягиваю ))

    Уж если делать так делать капитально

    Что то по два а чего то и по три экземпляра.

    Единственное что не купил так это раму с подвеской и двигатель с коробкой ))

    А так выбор как на разборке уже ))

    По подвеске уже на попозже оставил а то трудновато как то.

    Да и подвеска требует серьезного подхода и консультаций со специалистами а не то что нравится не нравится и тд

    Я же упертый не сам так других замучаю что бы сделали ))

    Я не знаю слово нет и не потому что меня избаловали а просто такой характер.

    Всегда надо стремится к большему и хотеть лучшего.

    Плыть против течения и иметь свою точку зрения на все.

    Многие осудят и покрутят у виска но единицы поймут стремление сделать свой автомобиль лучше не для понтов а для себя для удовольсвия и комфорта. А главное это те люди с которыми познакомился и еще познакомлюсь пока закончу с востановлением автомобиля.

    Я бы никогда наверно не познакомился с таким количеством людей в совершенно разных городах России которые мне помогли и часто даже совершенно безвозмездно например как Вы.

    Так что машина это только верхушка айсберга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    Ну как, удалось кому-нибудь сделать "All auto" на дорестайлинговой сотке с "Auto"?

    Пашка 100ка, Вы вроде ближе всего к этому были, как успехи?

    Ато тепло стало, часто приходится стёкла туда-сюда гонять, уж очень данной функции не хватает.

    Изменено пользователем Kor.net

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горячий Ключ
    • Машина: TLC100 2UZ VX-R мастер ГБО

    поделюсь своим приколом - у меня на блоке управления одна кнопка авто,водительская естессено, дык вот опускается в авто - а вот подниматься приходится держать,разобрал в поиске не исправности - оказывается так и должно быть, и даже механически она устроена что положения автоподъем отсутствует. араб,бенз,вх-р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100

    мужчины, а кто нибудь сталкивался или думал про функцию доводчика стёкол при постановке на охрану, я в смысле не Pandoru ставить, а о возможности прошить родной блок стеклоподов, возможно ли это или нет ?

    (знаю,что в Европе эта функция запрещена к использованию с точки зрения безопасности детей и т.д.) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широка страна моя Россия
    • Машина: TLC 105, 1HZ, ~33"
    Ну как, удалось кому-нибудь сделать "All auto" на дорестайлинговой сотке с "Auto"?

    Не совсем понял вопрос, но скажу, что сделал я - поставил "олл авто" на 105-ку дорест (были весла) - пульты все "авто" с дорест. 470-го Лехуса, проводка дверей с него же (может и не нужна будет она для 100-ки, там, думаю, такая же). Теперь все в шоколаде - все 4 стекла авто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    мужчины, а кто нибудь сталкивался или думал про функцию доводчика стёкол при постановке на охрану, я в смысле не Pandoru ставить, а о возможности прошить родной блок стеклоподов, возможно ли это или нет ?

    (знаю,что в Европе эта функция запрещена к использованию с точки зрения безопасности детей и т.д.) 

     

    Любой грамотный установщик за доп. плату поставит вам блок управления и будет вам счастье. ставите машину на сигналку и она автоматом будет закрывать всё, что не закрыто(окна, люки, форточки)

    Не совсем понял вопрос, но скажу, что сделал я - поставил "олл авто" на 105-ку дорест (были весла) - пульты все "авто" с дорест. 470-го Лехуса, проводка дверей с него же (может и не нужна будет она для 100-ки, там, думаю, такая же). Теперь все в шоколаде - все 4 стекла авто!

     

    а блок управления стеклами? в смысле не пульт. а сам блочок.

    Изменено пользователем Camryvod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широка страна моя Россия
    • Машина: TLC 105, 1HZ, ~33"
    блок управления стеклами

      в водительском пульте, не ставил я блочок отдельно (на Лехе не было)! просто в пультах дополнительные режимы (положения) кнопок - всего 4, а не две, проводишь обучение и все.

    Изменено пользователем Boberoff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    погоди, чёт не понял, что за:

     просто в пультах дополнительные режимы (положения) кнопок - всего 4, а не две

     

     поставил водительский пульт, 3 пульта пассажирских, проводка по дверям-это я понял. Проводку до дверей тоже с лехи брал? резать и сращивать пришлось? или всё по разъёмам подощло?


    фото сможешь своих разъёмов к пультам сделать, и к водительскому тоже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    поставил водительский пульт, 3 пульта пассажирских, проводка по дверям-это я понял. Проводку до дверей тоже с лехи брал? резать и сращивать пришлось? или всё по разъёмам подощло?

    Он же писал, что у него 105 на "вёслах", чего там с чем сращивать? Я так понял была взята вся проводка от лексуса и только записана на от машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широка страна моя Россия
    • Машина: TLC 105, 1HZ, ~33"
    Я так понял была взята вся проводка от лексуса

    Вся проводка от Лехуса  только ДВЕРНАЯ, которая великолепно подошла в разъемы на кузове моего ущербно-стандартного 105-го!

    Картинки по порядку - перед лево, перед право, зад.post-37910-0-08537000-1478786068_thumb.jpost-37910-0-99664600-1478786102_thumb.jpost-37910-0-70119400-1478786175_thumb.j

    фото сможешь своих разъёмов к пультам сделать

    Вангую, что разъемы все одинаковые, сотка ли это, Лехус ли, главное - дорестайл или рестайл - вот там разные. До и после не стыкуются (ошибаюсь или не?).

    Изменено пользователем Boberoff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    Он же писал, что у него 105 на "вёслах", чего там с чем сращивать? Я так понял была взята вся проводка от лексуса и только записана на от машины.

     

    Пфффф, а откуда питание брать будете? для стеклоподъёмников? меня как раз и интересовал вопрос: в какие то разъёмы все воткнулось, или резалось и сращивалось?

    Вся проводка от Лехуса  только ДВЕРНАЯ, которая великолепно подошла в разъемы на кузове моего ущербно-стандартного 105-го!

    Картинки по порядку - перед лево, перед право, зад.attachicon.gifЛево-перед.jpgattachicon.gifПраво-перед.jpgattachicon.gifЗад.jpg

     

     

    Вангую, что разъемы все одинаковые, сотка ли это, Лехус ли, главное - дорестайл или рестайл - вот там разные. До и после не стыкуются (ошибаюсь или не?).

     

    За фото спасибо, сравню со своими. Если всё ОК, буду приступать к поиску 4 пультов от лёхи, в надежде на оллавто))))

    я так понял это разъемы из двери в бодики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широка страна моя Россия
    • Машина: TLC 105, 1HZ, ~33"

    Антон, попробуй просто поставить себе пульт(ы) с Лексуса "авто" (прям на разборке можно, думаю, "примерить", можно же у Вас в Москве найти, я во Владе даже нашел Лешку на разбор).


    питание

    Прикол в том, что все в стоковой 105-ке есть, не было у меня только проводки в дверях, моторов (с сотки, не от Лешки) и пультов (моторы вообще все одинаковые).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    Подозреваю не получится просто поставить((
    Вот что у меня в водительской двери, у Вас на фото другие разъёмы.
    post-46022-0-00487000-1478789296_thumb.jpgpost-46022-0-20205200-1478789342_thumb.jpg
    Да, кстати, а куда Вы другие концы этих проводов подключили, те, что не в пульты?

    Видел машину 2001 года, дорестайл, всё как у меня, но пульт "All auto", может только нас до 2000 г.в. обделили((

    Изменено пользователем Kor.net

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    Посмотрел в легионовской книге, ничего не пойму, с какого же года они фишки поменяли?

    Сначала пишут до 08.2002,а потом с 08.2000post-46022-0-26707200-1478791186_thumb.jpgpost-46022-0-03058300-1478791234_thumb.jpgpost-46022-0-81456800-1478791267_thumb.jpgpost-46022-0-79621300-1478791299_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.