Перейти к публикации
starfox

Оптика на 130 до 1991г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TOYOTA HiLux Surf 2L-TE JAOS RANCHO

    По причине замены на рестайлинговую 1992-95г.в. осталась родная оптика на 130 СЮРФ. Фары (отл сост.), дублеры (один отличный, один б\у желтоватый, от возраста)

    ОТДАМ КОМУ НУЖНО за символическую плату в 1 бутылку пива за единицу товара :buzz:

    ВОЛГОГРАД-Волжский-Кр.Слободск. Если Астраханцы или калмыки - самовывоз плз.Решетка практически умерла, но надпись ТОЙОТА живая и в отл состоянии. Мне, блин, не подходит. :angry:

    post-17445-0-76319400-1310226131_thumb.jpg

    Изменено пользователем starfox

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Primer P11 Hatch

    По причине замены на рестайлинговую 1992-95г.в. осталась родная оптика на 130 СЮРФ. Фары (отл сост.), дублеры (один отличный, один б\у желтоватый, от возраста)

    ОТДАМ КОМУ НУЖНО за символическую плату в 1 бутылку пива за единицу товара :buzz:

    ВОЛГОГРАД-Волжский-Кр.Слободск. Если Астраханцы или калмыки - самовывоз плз.Решетка практически умерла, но надпись ТОЙОТА живая и в отл состоянии. Мне, блин, не подходит. :angry:

    забрал-бы если в Москву отправишь :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TOYOTA HiLux Surf 2L-TE JAOS RANCHO

    To: @Krash,

    Если местные не подпишутся - то отправлю. Местным дам неделю срока на размышления :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    я хочу переставить морду на своем 130 , .... подскажи что мне понадобиться? кроме решетки ,фар и габаритов.......???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TOYOTA HiLux Surf 2L-TE JAOS RANCHO

    Как и писал - БОЛГАРКА, Дрель со сверлом на 3-4мм, Отвертка-крест, Ключ торцевой 8-10, Шесть саморезов для (по-моему или шифера, или чего-то очень похожего), два самореза под гипсокартон (сверху фары придется ими крепить, чтобы проводку не повредить) ну и пару часов свободного времени. (ВРЕМЯ РАССЧИТАНО НА НЕ-ПРОФФИ, НО С РУКАМИ)

    Да, еще 4 клеммы малого размера. Сними на габаритах держатели лампочек - и с ними на рынок. Там подберешь. Не покупать же фирменные по 450 рэ.

    В фарах лампы стандартные.

    ПЫ.СЫ. Фото на днях сделаю и выложу.

    Есть хитрости. Если, что звони 8-909-386-1072 Сергей.

    Изменено пользователем starfox

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.