Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    ну все,вышел на китайцев,4700 получается шнорк,есть на все машины,могу собрать колхоз,кому что нужно,говорите.смысл везти 2 шт с доставкой 400 уе не велик,до 6-и шт. нормально.больше-дороже,вобщем пишите если что. материал ук них-LLDPE пластик,толстый,не знаю у кого там что трещало,на фото 4 мм по-моему толщина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota Hilux LN-65, 3LT, Couragia 33, EW-9500

    To: @Romzes26ru, какую (от чего ) трубу использовали? диаметр 70мм?

    Труба чтото около 70 мм, чёрная пластиковая труба для воды бывает разного диаметра идёт в рулонах диаметром в несколько метров, продаётся по метражу, что то порядка 150 р. за метр. Края обточил до того чтобы оделись патрубки 60 мм. чтобы труба не деформировалась, по краям где хамуты сжимают патрубки, вставленны металические кольца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    хотел купить себе за 5 тыров. выбор был между магаданом и китаем у саша. ОЧЕНЬ МНОГО интересовался у знающих людей - что да как. итог следующий :

    ПРОФФЕСИОНАЛЫ сказали, что лучше на китай вообще не смотреть - это не изделия для долгой эксплуатации.

    магаданский оказался по цене 12 000 + пересылка.

    В итоге купил сафари за 14 тыров. когда держишь его в руках, то понимаешь, за что деньги отдал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 4Runner, 1994 г.р., 3vz, перед сток, однотрубники, зад: пружины ТЛК 80; Тoyota Ipsum SXM10;УАЗ 469: ТР2 (Simex Juingle Trekker 2 33", 9500 winch); ТЛК70 Bundera: ТР2( Simex Extreme Trekker II 35", 9000 lb winch front, 9000 lb rear, ARB в обоих мостах)

    To: @Назирыч,

    гнули на трубогибе в моё отсутствие, калькулятора у них точно не было, как и эскизов с шаблонами :unsure: это как :)

    Под резкий сброс газа или наоборот когда педаль газа до упора продавливаешь гырр-гырр не делает? Уточни пожалуиста про трубогиб, не похож он на гнутый, радиуса неизбежного при гнутии нет.

    Изменено пользователем Назирыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: yota4run, 3vze
    хотел купить себе за 5 тыров. выбор был между магаданом и китаем у саша. ОЧЕНЬ МНОГО интересовался у знающих людей - что да как. итог следующий :

    ПРОФФЕСИОНАЛЫ сказали, что лучше на китай вообще не смотреть - это не изделия для долгой эксплуатации.

    магаданский оказался по цене 12 000 + пересылка.

    В итоге купил сафари за 14 тыров. когда держишь его в руках, то понимаешь, за что деньги отдал.

    А когда возмешь в руки китайский, то поймешь куда деньги просрал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: @Назирыч,

    гырр-гырр не делает, если я его тем ухом понимаю :D ...в общем "сопит" ровно, согласно положению педали газа.

    уточнить, к сожалению, не смогу :unsure: многое кануло в летах. более детально сфотать смогу где то через месяц, если надобность есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 4Runner, 1994 г.р., 3vz, перед сток, однотрубники, зад: пружины ТЛК 80; Тoyota Ipsum SXM10;УАЗ 469: ТР2 (Simex Juingle Trekker 2 33", 9500 winch); ТЛК70 Bundera: ТР2( Simex Extreme Trekker II 35", 9000 lb winch front, 9000 lb rear, ARB в обоих мостах)

    Да не, не заморачивайся. Если сможешь просто своими глазами присмотрись, там где углы, угол часть окружности или есть четкая граница перехода в другую плоскость. Да и то все это,так умозрительно, без особой практической пользы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Лианозово
    • Машина: Surf LN130 1992г., 2LTe, правый руль.

    А вот вопрос возник. Поставил шноркель. Ставил, главным образом, от пыли, но на всякий еще решил проверить герметичность. Затыкаю трубу шноркеля ладонью, патрубки сжимаются, сам шноркель тоже слегка деформируется, руку ощутимо всасывает, но движок как работал так и работает (на холостых). Тогда пробую заткнуть патрубок идущий к двигателю от воздушного фильтра - эффект тот же. Это нормально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 4Runner, 1994 г.р., 3vz, перед сток, однотрубники, зад: пружины ТЛК 80; Тoyota Ipsum SXM10;УАЗ 469: ТР2 (Simex Juingle Trekker 2 33", 9500 winch); ТЛК70 Bundera: ТР2( Simex Extreme Trekker II 35", 9000 lb winch front, 9000 lb rear, ARB в обоих мостах)

    Не нормально. Причем мест поиска несколько, не только возд. тракт до воздушного фильтра и после него, но и по всему впускному коллектору и клапанам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Hiace, Prado 78

    Поставил китайский за 2 рубля + пришлось брать гофру за 1 рубль, проверен был в реке, капот наполовину был в воде минут двадцать, мотор не глушил.

    post-21572-0-09740100-1313456506_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: toyota surf 130 2lte,мазда демио

    Поставил китайский за 2 рубля + пришлось брать гофру за 1 рубль, проверен был в реке, капот наполовину был в воде минут двадцать, мотор не глушил.

    а где брал?подскажи координаты,тоже такой надо :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Hiace, Prado 78

    У нас киты на рынке продают, отцу на прадика 78-го тоже у них брал за 1,8 рубля, так у него установка обошлась без дополнительных затрат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Владивостокцы, а может вы нам шноркели слать будете, для личного потребления? дабы барыг не кормить? я бы подписался на один а то тут просят 6т.р. а у вас на рынке по 1.8 ну плюс пересыл 1т.р. ну и за беготню по транспортным + 1т.р.? а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    Пришли сегодня 2 китайца,качество на высоте,пластик 4-5 мм,исполнение аккуратное.правда обошлись в 4,5/штуку.но я доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: toyota surf 130 2lte,мазда демио

    Владивостокцы, а может вы нам шноркели слать будете, для личного потребления? дабы барыг не кормить? я бы подписался на один а то тут просят 6т.р. а у вас на рынке по 1.8 ну плюс пересыл 1т.р. ну и за беготню по транспортным + 1т.р.? а?

    если так дело пойдет,с такой ценой, я тоже очередь займу.

    Изменено пользователем владимир74

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Hiace, Prado 78

    Я бы мог отправить, но не раньше сентября, сейчас нет времени

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Я бы мог отправить, но не раньше сентября, сейчас нет времени

    офигеть цены, из китая дороже, а он из чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    To: @Sergey104,

    тоже готов на него подписаться. Мне в спорт не лазить, а в экспедициях пригодится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская,Ленинск-Кузнецкий 89515848699
    • Машина: Nissan Atlas

    ну и меня на очередь, приобрел бы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.