Перейти к публикации
elanser

Усиленные пружины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Ищу усиленные пружины, назад, на 100ку.

    Т.к. поставил усиленный железный бампер + газовый баллон + еще запаска. Машин просел малость. Кто что посоветует ? Не знаю как заказать, какой фирмы, может есть номера какие. Машину лифтовать не буду, просто нужны пружины, которые держат + 100 - 120 кг. дополнительного веса. Т.к. бампер весит около 20-30 кг и полный баллон газа на 95 литров, тор.

    А то получилось, кстати не сразу, а постепенно, что морда задралась а зад просел...

    П.С.

    Еще случайно разговорился с одним человеком, он рассказал что существуют пневмо подушки, которые ставятся толи вместо пружин, толи вместе с ними. И накачиваются обычным компрессором, или насосом. Мол он такие на газель ставил и был очень доволен. Хочешь на 5 тонн качай, хочешь на 3. Може кто о таких слышал и знает где посмотреть и заказать можно ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    поставь оме 860. к штатной высоте дают + 1 см и держат нагрузку дополнительно к штатной до 100кг. только вот еще вес бампера бы учесть( чей и вес его какой). Если под 100 кг бампер, то тогда оме 863. только не 863J. они на 300 кг дополнительно. теперь про пневмоподушки. есть такая контора AIR LIFT. у них большой выбор и с компрессорами с подкачкой из машины и без. вот только на первом же морозе эти подушки при нагрузке стреляют в момент. прошли это .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Понял, спасибо за ответ. Буду курить OME 860. Бампер из Японии, но не заводской. Не суразный, такой сбоку смотрится не красиво. Но функцию свою выполняет, если что сфоткаю, выложу завтра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    можешь тут посмотреть, как я себе 863J ставил, правда они лифт +2 дают, но в качестве примера тебе подойдет тынц :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    ставь Владовские.

    мягче будет задок по сравнению с ОМЕ.

    и технология совсем другая.

    я поставил. просто супер-пупер.

    при загрузке 300кг проседают на 1.5см.

    сделаны из 18 прутка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.