Перейти к публикации
ADE

Скидки форумчанам в магазинах "Турин"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    срочно свалил в отпуск, посему со скидками пролетел :(

    Дмитрий, можно расчитывать на сезонные скидки на Компасы, или этого не будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Новая поставка модели Compass это уже зимний сезон. Пока её даже в магахинах нет. Появится уже после распродажи. На скидку -10% всегда можете расчитывать, а сезонные по зимней коллекции будут обязательно, но весной.

    Хорошего отпуска!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: tlc 76

    Дмитрий, добрый вечер, приобрел у вас самонадувающийся ClassicDOUBLE198*120*3.5, съездил на одну рыбалку с ночевой, утом показалось что коврик сдулся, сейчас провеил его в ванной и обнаружил дырку с торца коврика, собственно вопрос, это подходит под гарантийный ислучай? если да то какие дальнейшие мои действия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Новая поставка модели Compass это уже зимний сезон. Пока её даже в магахинах нет. Появится уже после распродажи. На скидку -10% всегда можете расчитывать, а сезонные по зимней коллекции будут обязательно, но весной.

    Хорошего отпуска!

    Дмитрий, что б не лажанутся, правильно ли я понимаю, что новый Compass и характеристики будет иметь зимние (раз сезон то зимний)? или это только от завоза зависит, и носить его все равно летом нормально будет?

    Спасибо за пожелания!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Дмитрий, добрый вечер, приобрел у вас самонадувающийся ClassicDOUBLE198*120*3.5, съездил на одну рыбалку с ночевой, утом показалось что коврик сдулся, сейчас провеил его в ванной и обнаружил дырку с торца коврика, собственно вопрос, это подходит под гарантийный ислучай? если да то какие дальнейшие мои действия

    Доброго времени суток. Хорошо бы фото места утечки воздуха получить. Можно прям с мыльными пузырями. :)

    Почту сброшу в личку. Всё решаемо. Жду фотки в почту, перешлю поставщику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Дмитрий, что б не лажанутся, правильно ли я понимаю, что новый Compass и характеристики будет иметь зимние (раз сезон то зимний)? или это только от завоза зависит, и носить его все равно летом нормально будет?

    Спасибо за пожелания!

    Конструктивно модель та же. Не добавлено утепления, не изменен дизайн. Просто в коллекциях одежды, обуви, снаряжения...есть модели, перезодящие из сезона в сезон. Иногда с незначительными дизайнерскими изменениями или в новых цветах. В данном случае, я изменений не заметил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Вот жеж, надо почаще заходить на форум, много интересного пропускаю :( Только вот неделю назад, может дней 10, получил посылку из турина, гермобаул и всяко по мелочи. Жаль про скидку не знал, заказал бы еще чего нужного, на которое всегда денег не хватает. Вообще магазин мне понравился, и выбор и цены, всё в норме, очень понравилось постоянное уведомление на почту о состоянии заказа, всегда знаешь что работа идет, о тебе не забыли после получения денег, как обычно бывает. Так держать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Вот жеж, надо почаще заходить на форум, много интересного пропускаю :( Только вот неделю назад, может дней 10, получил посылку из турина, гермобаул и всяко по мелочи. Жаль про скидку не знал, заказал бы еще чего нужного, на которое всегда денег не хватает. Вообще магазин мне понравился, и выбор и цены, всё в норме, очень понравилось постоянное уведомление на почту о состоянии заказа, всегда знаешь что работа идет, о тебе не забыли после получения денег, как обычно бывает. Так держать!

    Спасибо за тёплые слова. Обязательно передам коллективу интернет-магазина. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    был 22 в магазине на ВДНХ - закупился. Также 22 сделал заказ через интернет - ни ответа ни привета.

    А вообще магазин отличный! закупаюсь уже лет 5 - про клубную скидку не знал :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    был 22 в магазине на ВДНХ - закупился. Также 22 сделал заказ через интернет - ни ответа ни привета.

    А вообще магазин отличный! закупаюсь уже лет 5 - про клубную скидку не знал :(

    :)Раз в пол года у нашего интернет-магазина случается коллапс: за 2-е суток действия скидок, у них скапливается такое количество заказов, которое они переваривают еще дней 7-10. Да еще и обычное количество ежедневных заказов никто не отменял. Из их кабинета сейчас дым коромыслом, дозвониться даже по внутреннему номеру не всегда получается. Сам им по аське пишу! Ответят они обязательно. А проект с клубной картой только в начале августа родился и пока чувствует себя не плохо. Так что у Вас есть еще все шансы.

    С уважением, Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: tlc 76

    Заказал в магазине Турин самонадувающийся коврик, очень понравилась работа менеджера, все очень оперативно было отправленно, по стечению обстоятельств в нем оказалась маленькая дырочка,сегодня мне отправили новый коврик.

    Огромное спасибо Дмитрию и магазину Турин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Перчатки непромокаемые, например для рыбалки под дождёми в ветер (не очень толстые, чтобы не сковыли движения, не мешали) какие посоветуете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Прошу прощения, но модели под Ваши условия у нас нет. Нерпомокающие перчатки у нас, как правило, утепленные с мембланой и заточены на зимние виды спорта. Возможно, в магазинах именно рыболовной тематики такие перчатки и есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.
    для рыбалки под дождёми в ветер (не очень толстые, чтобы не сковыли движения, не мешали)
    Обычный неопрен от Салмо(лет 5 юзаю по последнему льду)мокрые всквозь,а греют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Если неопрен устроит, могу предложить эту модель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Дмитрий, подскажи посоветуй хорошее креселко для рыбака?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Прошу прощения за задержку с ответом. Отвалилось уведомление о гответе в теме.

    По теме: я могу порекомендовать бренд Canadian Camper. Например, вот эту модель. У этой модели практически не откинута назад спинка, что даст возможность наблюдать за поплавком из нормальной сидячей позы, а не полулёжа. Кроме того, мебель этого поставщика выполнена весьма качественно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Егорьевск
    • Машина: TLC-80,1996г 1HZ GX все блокировки,мех лебедка, Лифт +5 OME, Maxxis Trepador 35*12,5R16

    Парни,блин у них в магазине щас скидки нормальные или если ты азартен сделай скидку себе сам брось зары и получи максимальную скидку 36%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, 93г, 1HZ

    Парни,блин у них в магазине щас скидки нормальные или если ты азартен сделай скидку себе сам брось зары и получи максимальную скидку 36%.

    :ok:Опередили!

    Действительно, скоро начнутся скидки по всем нашим магазинам.

    С 18 января по 4 февраля дни ОДЕЖДЫ и ОБУВИ (скидка на всю одежду и обувь -30% ) и 5 февраля и 6 февраля САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

    скидка на ВСЕ -40% (*на все водное и альпинистское снаряжение, а так же сублимированные продукты в "самый удачный понедельник" скидка 10% )

    Внимание!!! Скидки не суммируются!!!

    Вот тут подробнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.